Не пользуйтесь услугами этого банка, мой Вам совет.

Julia11111 25 октября 2018, 13:54
По своей глупости взяла у Альфа банка кредитную карточку и до сих пор не могу рассчитаться, лимит был 3000 грн, месяц назад полностью закрыла лимит, но перед этим проконсультировалась у оператора, где в консультации не было ни слово о том, что нужно после того как погасишь сумму задолженности еще закрыть счет и смс, так как смс платный, а % все равно будут начисляться только на то, что у вас активный счет.Да и комиссия в кассе 50 грн, а через терминал 15 грн( это полный п........)
Один развод.Ужасный банк.
25 октября 2018, 14:42
Julia11111, добрый день. Вы задавали вопрос оператору о платных смс? Услуга тарифицируется всегда, независимо от того пользуетесь картой или нет. Клиенты должны самостоятельно контролировать состояние счета. Если долг погашен, и отключены все платные услуги, то ни комиссия, ни проценты не списываются. И в кассе, и в кешине есть комиссия за пополнение кредиток. Но есть бесплатная альтернатива — Альфа-Мобайл и МАБ.

kingcity
kingcity
25 октября 2018, 17:37
Тут Ви трохи проявили легковажність — тарифи треба було вивчити перед відкриттям карти. Платні сервіси перед закриттям потрібно було відключити, а заборогованість погасити через МАБ чи Альфа-мобайл (при умові, що у Вас є дебетова карта «Альфа-Банку»). Я свою кредитну карту (яку теж відкрив без потреби, просто працівниця банку дуже просила) закрив без проблем.
16101978
16101978
28 октября 2018, 9:01
Нерозумні беруть кредити, а розумні відкривають депозити!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Не пользуйтесь услугами этого банка, мой Вам совет.