Достали

Виолета Руденко 25 октября 2018, 0:19
Мне интересно почему этот Альфа-Банк меня запугивает какими-то санкциями по отношению ко мне, невыпуском за границу и всякой ***. Поясните
25 октября 2018, 9:32
Виолета, прошу конструктивней писать вопросы/отзывы. Кто вас запугивает?

25 октября 2018, 0:38

Сюда пишите, ответят представители банка.В чате могут только потроллить :)
25 октября 2018, 0:44
Мне не интересны представители этого овнобанка
25 октября 2018, 0:49
Люди когда пишут отзыв, хотят добиться чего-то.Если Вам не нужен диалог с банком, что Вы хотите, выговориться? :) Не по адресу.
25 октября 2018, 10:31
Чего тут добиваться? Если мне угрожают сотрудники росейской Альфогрупы, называющейся здесь Альфабанк.юа
25 октября 2018, 10:46
Обещать, не значит — жениться.
Угрожать, не значит — исполнить.
25 октября 2018, 10:46
Ваш колл-центр украинского отделения Альфабанка занимается угрожательством, вот номера:
0663900314, 0951700263, 0663900382, 0667400458, 0660500854, 0667400462
25 октября 2018, 10:51
Я бы рекомендовал на все звонки с жесткими угрозами отвечать мягким украинским игнором
25 октября 2018, 10:53
«Мне интересно почему этот Альфа-Банк меня запугивает» — наверное Вы им денег должны.
25 октября 2018, 11:18
Чаще всего наши граждане нарываются на запугивание со стороны банков, когда покупают новый стартовый пакет, а номер телефона когда-то принадлежал должнику одного из укрбанков, либо при выдаче кредита банки обычно просят два номера телефона доверенных лиц. Клиент берёт кредит в банке и затем выкидывает свою сим-карту, и все претензии по кредиту банк начинает предъявлять людям, которые ничего в банке не брали и никаких документов не подписывали.

Я давно критикую такой дебилизм банкиров при оформлении кредитов своим заёмщикам, но даже знакомые банкиры очень довольны такой схемой работы, хотя она реально противоречит закону о финмониторинге — а им пофиг, лишь бы упростить себе жизнь и усложнить всем окружающим.

Вот один из сотен отзывов, где абсолютно непричастный к банку гражданин Украины страдает от банковского беспредела.

Неужели из всех читателей Минфина ни один не знает никого из сотрудников Идея-банка — просто не вериться, а исходя из того, что на этом форуме зарегистрировано достаточно много сотрудников банков, в адресных книгах их смарфонов предостаточно различных номеров телефонов и не только уборщиц и охранников банков.

Аналогичный вопрос хотел бы задать и по Альфа-банку…
25 октября 2018, 11:34
«Альфа-Банк меня запугивает какими-то санкциями по отношению ко мне» — так к Вам (Виолете Руденко) или к неизвестному вам гражданину Пупкину (бывшему владельцу телефонного номера). Если к Пупкину так пусть банк и не выпускает за границу Пупкина ( у Вас другое имя и фамилия и в список пограничников с запретом на выезд Вы по любому не попадаете, не хочу отвлекаться на юридическую сторону дела). Тоже касается и санкций. Забивайте номера в черный список телефона.
25 октября 2018, 15:51
А ведь можно было и отвлечься — банк имеет право требовать долги господина Пупкина только с самого Пупкина, а после его смерти только с наследника, вступившего в права наследования.

Постоянные претензии к посторонним людям со стороны сотрудников банка незаконны, но банкирам на это наплевать — им нарушить любой закон раз плюнуть.
25 октября 2018, 16:20
Были звонки с банка с разными вопросами относительно долгов других людей и угрозами — просто игнорить, ложить трубку, заносить в черный список и через пару дней пыл угасает. Главное не вступать в диалог и ни на что не соглашаться — только увидят слабость интенсивность звонков и требований увеличатся мгновенно.
25 октября 2018, 16:47
На данный момент Виолета Руденко не ответила есть ли у нее долги или просроченные кредиты перед банком, по этому и не хочу фантазировать не изучив ситуацию.
25 октября 2018, 17:02
Виолета Руденко кроме лозунгов на данном ресурсе ничем не отличилась — я пишу народу информацию для действий в случае проблем со звонками по непонятным вопросам.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке