ненадежно,непрофессионально,не гарантировано!

Merry17 24 октября 2018, 18:39
Отделение по адресу: Одесса, ул. Пушкинская, 75
сегодня 24.10.2018 обратилась в отделение в г.Одесса по ул. Пушкинской,75, чтобы пополнить карту мужа(валютную) по доверенности, оформленной в Альфа-банке.в доверенности указано, что я имею право вносить от имени мужа денежные средства на его карту.менеджер взял доверенность и пошел к управляющему отделением.после, он отказал мне в совершении операции.на каких основаниях?
25 октября 2018, 11:01
Merry17, добрый день. Для выполнения операций по счету 2625 (на операции без использования пластиковой карты) необходимо предоставить НОТАРИАЛЬНО оформленную доверенность. Доверенность на управление счетом 2625 или картой не оформляется в отделении банка. Вы же предоставили доверенность, которая выдавалась в отделении банка и действовала до 31.01.2013 (согласно п.14.12 Закона Украины «Про платіжні системи та переказ коштів в Україні»)
Минфин
Ответ администратора
29 октября 2018, 16:32
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 29.10.2018).

Merry17
Merry17
26 октября 2018, 19:55
1) в отделении, указанном мною, никто не предложил принести НОТАРИАЛЬНО заверенную доверенность, которую я имею!
2)вчера был звонок от работницы банка, которая сказала, что в банке, выдавая доверенность на мое имя ПРОСТО ОШИБЛИСЬ!
Т.е. Альфа банк при непонятных обстоятельствах отказывается обслуживать клиентов! а еще может ОШИБИТЬСЯ, выдавая юридический и финансовый документ! как можно доверять такому банку?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / ненадежно,непрофессионально,не гарантировано!