Кредитная карта Максимум: плюсы и минусы

Merkator   29 сентября 2018, 6:14
Пользуюсь КК Максимум 5 месяцев. За это время банк выплатил мне кешбека около 700 грн., а я банку заплатил 2 раза по 1 копейке за рассрочку и в следующем месяце ещё 1 коп. заплачу за последнюю часть рассрочки. СМСки и страховки у меня отключены; РКО ни разу не снимали, т.к. к расчетной дате вывожу карту в небольшой плюс.

Плюсы карты:
1. Кешбэк конкурентноспособный: 2% продукты, 3% АЗС, 5% кафе.
2. Рассрочка выгодная.

Минусы карты:
1. Автоматическая выплата кешбэка в первых числах месяца может быть не к стати. Если бы владелец карты мог сам выбирать момент выплаты, то стало бы удобнее пользоваться картой.
2. Пополнение карты растягивается до 3-х банковских дней даже с карты Альфа-банка. Это надо учитывать чтоб не влезть в просрочку.
1 октября 2018, 10:44
Merkator, добрый день. Благодарю за фидбек.
ЗЫ. Сумма поступает на счет день в день при выборе кнопки «Новый платеж — По номеру счета», при совершении самого платежа до 17:00 рабочего дня, после 17:00 — на след. рабочий.

1 октября 2018, 17:02
Только вы забыли упомянуть в минусах, что льготный период до 30 дней, а не 55 как было до введения РКО по карте.
1 октября 2018, 17:16
А почему не сделать механизм стандартного пополнения своей карты с другой своей карты по их счетам, чтобы транзакции проходили день в день? Зачем вы усложняете транзитным счетом эту операцию?
Вы везде говорите, что при пополнении карты по номеру счета, деньги зачисляются на него через 15 минут, но тихо умалчиваете, что в сутки можно так пополнить 15 000 грн. Аналогичный вопрос — почему при использовании карты в банкомате не возможно использовать механизм зачисления по номеру счета, но без ограничений по сумме?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Кредитная карта Максимум: плюсы и минусы