Ужасный банк.

dimonguma 27 сентября 2018, 14:15
Банк украл деньги и невозможно ничего добиться. Теща попала в больницу и жена пошла снять деньги с ее карты в банкомате прямо под отделением банка. После введения всех даных и возврата карты банкомат включил рекламу и замолчал. приходит смс что деньги сняты. жена идет вверх в отделение чтобы выяснить в чем дело. сотрудница смотрит в компьютер и говорит да, деньги не получены и зачислятся на карту в течении трех дней. проходит неделя. жена идет в банк и ей говорят что владелец карты должен написать заявление. она привозит свою больную маму из больницы. пишут заявление. через несколько дней приходит такое смс.
Shanovnyi kliente! Informaciya z Vashogo zvernenni 1-23700859022 ne pidtverdylas.. Z povahoiu, Ukrsotsbank.
И теперь никто не может нигде ответить. горячая линия сбрасывает. сотрудник банка говорит что она ответит только владельцу карты. позвонить и по телефону сказть сотрудник банка не может. а человек лежачий в больнице. ей надо лекарство покупать а деньги украдены банком. Мне скорю помощь вызвать чтобы старую больную женщину привезли в банк и чтоб ее обрадовали что денег нет?
27 сентября 2018, 17:50
dimonguma, добрый вечер. Уточните, пожалуйста, в личке ИНН клиента. Посмотрю детали.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке