просто забули

Сергій Яковенко 25 сентября 2018, 7:54
Отделение по адресу: Сумы, ул. Харьковская, 2/1
Я 13.08.2018 року у відділенні Альфа банку зробив запит на перерахунок по кредитній карті штрафних нарахувань і процентів так як я на це маю право оскільки я мобілізований та проходив військову службу. Дана заявка просто подана і все і ніхто не хоче робити номер звернення 1-23078333341.
Я зромів що банк не хоче це вирішувати як подати в суд підскажіть може там мені поможуть.
27 сентября 2018, 11:59
Сергій, доброго дня. Я приношу вибачення за довге очікування. Запит оброблено, кошти повернули.

AVSelivanov
AVSelivanov
25 сентября 2018, 10:10
Претензию письменную пишите. Указывайте нужные пункты закона. Если не указали закон, то он не работает. Им плевать на ваше обращение. Если честно, то вполне обосновано.
Toxa David
Toxa David
25 сентября 2018, 10:50
В отделение банка где вы открывали кредитную карточку необходимо предоставить подтверждающий документ (справку с военкомата или части) что вы с такого то по такое то проходили военную службу, а также ссылку на закон. Аналогичное заявление можно отправить и на центральный офис банка заказным письмом. После ответа банка (отказа) или истечения сроков на ответ можно подавать заявление в суд. Устные заявки (по телефону) здесь не проходят.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке