Альфа банк издевается над должниками

Aleona Sinha 24 сентября 2018, 16:07
Открыла карту в банке. Пользовалась кредиткой и оплачивала как кредит так и штрафы, При пополнении в банкомате они берут 3 дня дел перечисления, но это цветочки, по сравнению с моей проблемой. Деньги у меня с карты украли методом фишинг который даже по страховой не размещается как оказалось)) карту я заблокировали и в полиции все документы предоставила, дело рассматривают. Банк решил меня доводить ежедневными звонками, каждый день я объясняю что я отдам эти деньги (которые у меня украли ) как только заработают. При этом я выслушивать угрозы и оскорбления с насмешками в свой адрес по поводут ого что я закрою долг к концу месяца. При этом сотрудники банка не корректно в нахальной манере общаются со мной как с клиентом.
25 сентября 2018, 11:08
Aleona Sinha, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН. Проверим корректность действий операторов и посмотрю детали по самой ситуации.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
25 сентября 2018, 15:28
Да ответьте вы им пару раз той же монетой — они и отстанут! :) Ну, а за своими ПД нужно присматривать и не разглашать их всем подряд, даже если очень хочется.
AVSelivanov
AVSelivanov
25 сентября 2018, 17:29
Банк создал эту карточную систему и его забота заниматься возвратом денег.
Как не надо, то они и карты блокируют и кучу смс подтверждений им отсылай и по два дня перевода жди. Но как только натыкаешься на мошенников, так у банкиров сразу куча правил, принципов, мгновенные не отменяемые переводы и страховка не работает.
Клиент не передавал денег мошенникам. Это банк перечислил, и плевать по какой причине. Должен заниматься он.
А вы учитесь писать заявления в прокуратуру на грубиянок и не общайтесь по телефону о долгах. Заявлять о долге имеет право только тот, кто держит в руках документ с правом требования. Иначе это уголовщина. У тех, кто вам грубит даже нет доверенности, не то что вашего договора.
Любой, кто звонит и требует по телефону что-то отдать должен получить заявление в полицию… даже если это кредитор.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Альфа банк издевается над должниками