Если Вас постигла мысль связаться с этим банком - даже не думайте!!!

MashaKulyasova 24 сентября 2018, 10:20
14.09 совершаю покупку на сумму 8448 и сразу подтверждаю смс на моментальную рассрочку, 19.09 проходит проводка и на моментальную рассрочку не переводят. У меня не одна моментальная рассрочка и договор заключен 20 числа, я пополняю 20.09 3400 и мне вместо 8448 дают на 5300 моментальную рассрочку, но при этом мои не перекрывают моментальные рассрочки и на 20 насчитывают долг 6400 (задолженность расчетного периода на текущую дату), если их не погашу вовремя мне насчитают %, даже боюсь представить какую сумму. Прошу на гарячей линии пересчитать задолженность, говорят что я подаю не обоснованное заявление. В общем где брать 6400 не понятно — *** на ровном месте. Так что если вы подумали что-то взять в этом банке бегите и не оборачивайтесь.
24 сентября 2018, 14:57
MashaKulyasova, добрый день. Надо разбираться. Если проводка по счету была 19/09, то рассрочка должна оформиться 19/09. Если покупка была учтена в сумму для льготного периода, то пересчитать ее нет возможности. Уточните, пожалуйста, в личке ИНН. Я посмотрю детали.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Если Вас постигла мысль связаться с этим банком - даже не думайте!!!