Нет инструментов подтверждать и прав принимать обязательства. Недоверие банку.

AVSelivanov 22 сентября 2018, 11:06
На претензии не отвечает. Долг не подтверждает. Справки выдаёт платные без подписей и печатей. Расписываются граждане-сотрудники без доверенности и ставят печати «для справок». Деньги требует без подтверждения прав требования и подтверждения долга. Два месяца не могу закрыть карту, не могу получить документов, оплачиваю деньги, которые требуют несмотря на просрочку кредитора. Претензии лежат без движения. «Чтобы закрыть карту вы пишите заявление, а через 45 дней получаете справку и копию вашего заявления»… серьёзно???
Отозвал разрешение на использование данных персоны и отозвал доверие. Запретил использовать электронную подпись. Все операции банка от имени моей персоны признаю недействительными и буду требовать отчёта по всем действиям банка с данными моей персоны и информации о лицах, которым была переданы персональные данные. Информацию о том, что доверие отозвано, отозвано согласие на обработку персональных данных я отошлю в НБУ и налоговую после суда.
Даю себе обещание в течение 5 лет не допускать кредитов в вашем банке без веских непреодолимых причин.
Билет на суд уже оплатил. Буду требовать бух документов, возврата долгового(ОРИГИНАЛА) документа и расписку.
24 сентября 2018, 12:34
AVSelivanov, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН. Посмотрю, в чем дело.
Минфин
Ответ администратора
22 сентября 2018, 16:08
Отзыв подтверждён «Минфином» (на 22.09.2018).

22 сентября 2018, 14:02
Солидный и основательный подход.
Будем надеятся, что он принесёт свои плоды.
Andr333999
Andr333999
22 сентября 2018, 17:25
Желаю вам удачи в борьбе с нарушителями альфабанком. напишите как будет развиваться ситуация. особенно интересует судебная тяжба.
24 сентября 2018, 16:06
24 сентября 2018, 12:34

Я попросил дать ссылку на скан доверенности гражданина, который себя именует «Ответ банка» и «AlfaBank» и просит ИНН моей персоны. Ожидаю ответ что-то типа «Показать не могу, но она у меня есть, а вы сомневаетесь?».

Сразу сообщаю, что ДА, я сомневаюсь. Реакция на мой отзыв не требуется. Занимайтесь другими пользователями.
24 сентября 2018, 16:30
AlfaBank
Кому: AVSelivanov
AVSelivanov, о какой доверенности идет речь? Я официальный представитель банка на этом форуме, для этого доверенность не нужна.

ИНН мой для чего? Есть полномочия работать с подобными данными? Банк вам разрешил работать с персональными данными, но не выдал доверенность? Я читал ваши ответы клиентам Альфабанк, я не верю, что представитель банка такое может писать. Я 6 ваших сообщений для суда распечатал уже. Но меня одно смущает, что на суде мне скажут, что «мы его не знаем, вы проверяли его доверенность?».
Скажите ваш табельный номер или идентификатор в системе АльфаБанка, Имя Фамилию. Я поинтересуюсь у службы безопасности Альфабанк, знают ли они вас.
24 сентября 2018, 18:31
Табельный номер есть. Доверенности нет.
Уровень доступа только к балансу и фильтрованым выпискам.
Это не сотрудник банка.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Нет инструментов подтверждать и прав принимать обязательства. Недоверие банку.