Неправильное списание средств (вопрос решён 13.09.2018 г.)

rjfkf 12 сентября 2018, 11:30
Поверив рекламе 09.7.2018 получил в отделении банка карту World «Максимум», месяц пользовался все было нормально, погасил 06.8.18 задолженнось, получил кэшбэк. После второго месяца 05.9.18 погасил всю сумму задолженности. 07.9.18 банк начисляет 60 грн. за непогашенную задолженность в сумме 0,02 грн. за кассовое обслуживание. Сумма 0,02 грн. нигде не отражена ее не видно ни в каком приложении. 10.9.18 обратился в отделение, ничего вразумительного не объяснили, у них тоже не видно этой суммы 0,02 грн. За первый месяц сумма за кассовое обслуживание вообще не начислялась. 11.9.18 позвонил на горячую линию банка, результат тот же что и в отделении, Сегодня буду закрывать карту. Не советую никому связываться с этим банком.
12 сентября 2018, 17:07
rjfkf, добрый вечер. На текущий момент логика расчета РКО: списывается при наличии долга на дату биллинга после списания всех платных комиссий за использование карты. Рекомендую в будущем вносить на 1 грн больше, это не повлияет на рассрочку и кешбек, но сохранит 60 грн. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН. Обсудим варианты решения вопроса.

12 сентября 2018, 21:30
Cумма платежа с учетом всех комиссий должна быть указана в полном объеме. Клиент не должен гадать сколько заплатить. Я пользуюсь длительный период кредитными картами «Привата», А-банка, Монобанка и ни разу не возникало подобных недоразумений.
13 сентября 2018, 15:30
Банк сегодня решил вопрос позитивно. Больше претензий к банку у меня нет, тема закрыта.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Неправильное списание средств (вопрос решён 13.09.2018 г.)