Как можно пожаловаться

Андрей Хлебас 11 сентября 2018, 15:21
Я Хлебас Андрей Викторович являюсь уже не первый год клиентом Альфа банка но пять дней назад столкнулся с полным не пренебрежением со стороны сотрудников на горячей линии Альфа банка. дело в том что мне на мою карточку Альфа банка были переведены денежные средства через айбокс и их переводят уже пятый день!!! К примеру за эти дни можно слетать на Камчатку потом в Америку и обратно, Супер сервис!!! Но этого мало по горячей линии сотрудник мня спрашивает а карта какая зарплатная отвечаю ну это тогда к вашей бухгалтерии!!! Объясняю повторно ему что мне перевили деньги по терминалу!!! Ответ а ваше кодовое слово!!! Да сложно не чего что по зарплат ной карте нет такого!!! и бросает трубку!!! Я просто хочу чтоб меня поняли и отреагировали на это как!!! У вас набор происходит как сотрудников???? И наконец я дождусь своих денег????????
11 сентября 2018, 17:21
Андрей, добрый вечер. Кодовое слово — это один из обязательных параметров идентификации клиентов, и оно должно быть на каждой карте. Если вы своего кодового слова не знаете — обратитесь, пожалуйста, в отделение с паспортом и ИНН (оригиналы), вам сотрудники его назовут или сможете его на месте сразу поменять.
Чтобы разобраться в ситуации уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН, дату и сумму пополнения, через какой именно терминал пополняли карту, осталась ли квитанция. Будем разбираться.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке