Альфа-Банк мошенники

Nikolay Totskiy 10 сентября 2018, 18:05
Никогда не обращайтесь в этот банк. Банк имеет скрытые платежи и разводит своих клиентов по сумме долга. Ты можешь закрыть весь свой долг, а через несколько дней узнаешь, что еще что-то должен. Бегите от этого Банка
11 сентября 2018, 10:22
Nikolay, добрый день. О каких скрытых платежах идет речь? Кто и когда вас неверно проинформировал? Уточните, пожалуйста, эту инфо и ваш ИНН в личке. Посмотрю, в чем дело.
Минфин
Ответ администратора
14 сентября 2018, 17:21
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 14.09.2018).

redded
redded
10 сентября 2018, 19:26
А через несколько лет, точнее через 2 года и 11 месяцев, вы узнаете что еще большую сумму должны альфабанку. потому что общий срок исковой давности 3 года. и потому что вы закрыли карту, но не закрыли счет.
правильно закрыть свою карту в альфа-банке вы не сможете с вероятностью 99,99%. во-первых у вас на руках нет правильных документов и вы поверили словам работников банка при заключении договора, во-вторых закрытие карты не означает закрытие счета и на закрытую карту может образоваться долг, в третьих большинство банков у нас в Украине стараются обмануть клиента и подменять нормы Законов Украины своими внутренними банковскими приказами и распоряжениями.
11 сентября 2018, 9:07
В таких случаях есть выход — при закрытии брать справку о отсутствии задолженности по договору.
Правда такая справка платная, иногда ее стоимость 500 грн (стоимость в Альфа банку не скажу, так как не имел «счастья» стать их клиентом).
11 сентября 2018, 14:28
11 сентября 2018, 10:22

Вам рассказать что такое скрытые платежи?! :) ) )
Вот здесь почитайте как вы врете о беспроцентных кредитах при этом даже отказываетесь предоставить паспорт кредита и указать эфективную ставку!!! — https://minfin.com.ua/blogs/andreym/117364/

Отказ указать реальную ставку и обман с «беспроцентным кредитом» это что тогда?!
По вашему мнению человек до того как вам даст все документы не имеет права знать сколько это стоит?
А я не хочу чтоб банк с корнями с россии получил обо мне всю информацию и слил ее в ФСБ.
Вон Дуров отказался сливать со своего Телеграмм — его закрыли. Альфабанк чего то не закрывают…

Люди, думайте с кем имеете дело! У вВас есть гарантии что вся Ваша личная информация не окажется в ФСБ даже если Вы откажетесь от кредита?!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке