хамское отношение к пенсионерам

Stas Maysky 5 сентября 2018, 10:04
У папы закончился срок действия карты. Уже вторую неделю не может получить денег потому что не могут оформить новую карту. Потерял слух, не слышит, поэтому не может активировать карту по телефону. Но никого это не волнует, денег своих получить не может. Пусть подыхает с голоду. *** банк.
5 сентября 2018, 12:17
Stas Maysky, добрый день. Процедуры получения карты, ее активации и любая другая активная операция с картой возможна только владельцем карты. Если ваш отец не может это сделать по состоянию здоровья, рекомендую оформить доверенность на управление счетом.

Luckymen
Luckymen
5 сентября 2018, 10:06
А почему не может снять по паспорту через кассу без наличия пластика?
5 сентября 2018, 10:09
Потому что сам ходить он тоже не может. человеку 86 лет. раньше или я или мама снимали с банкомата.
5 сентября 2018, 11:14
Есть несколько вариантов решения проблемы глухого и не способного к самостоятельному перемещению пожилого родственника, но ни один из вариантов не имеет отношения к банку:
1. Оформите опекунство над своим отцом
2. Вызовите нотариуса на дом и оформите доверенность на управление банковскими счетами отца.
3. Продолжайте жаловаться на форуме и главное — сами ничего не предпринимайте. Ждите пока за вас кто-то решит все ваши проблемы.
5 сентября 2018, 19:34
Как не странно но 3-й вариант сработал. перезвонили с банка и все решили.
5 сентября 2018, 21:35
Ваша семья уже некоторое время нарушает базовые банковские правила, где чётко прописано — не передавать банковскую карту и пин-код третьим лицам, даже если они родственники.

И после активации новой карты вы и дальше будете нарушать существующие правила, управляя банковским счётом своего родственника без документально оформленной передачи права на такие действия.

В принципе, на это некоторые иногда закрывают глаза, но пока рак не свистнет.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / хамское отношение к пенсионерам