Стандартный трюк, подмена условий задним числом

vpriadko 3 сентября 2018, 14:52
Будучи клиентом этого банка всегда все платежи вносил вовремя не нарываясь на штрафные санкции. Ну поскольку банку денг как всегда мало, они решили начать казачить ещё и добросовестных плательшиков. С 19 июля поменяли порядок начисления процентов. И теперь специально тянут до последнего рассчетного дня чтоб буквально на один день создать задолженность (хотя какой там день, буквально час) и сразу же слупить денег за её обслуживание, хотя по факту задолженности весь рассчетный период не было. Это у них называется изменить порядок. Хотел просить перенести рассчетный день на пару дней позже (связано с получением мной денег по контракту одного и того же числа каждого месяца) — ответ категорическое нет, типа только мы можем менять условия. Выкручусь конечно принципиально, 60 грн не те деньги, но и вы, кидалы, от меня даже 60 грн этих не получите. Короче будьте бдительны с этими кидалами.

P.S. специально оставил свои данные в спецформе, чтоб посмотреть, как эти *** будут оправдываться публично.
4 сентября 2018, 17:07
vpriadko, добрый день. Изменить дату биллинга невозможно. На текущий момент действительно изменена логика расчета РКО: списывается при наличии долга от 0,01 грн на дату биллинга после списания всех платных комиссий за использование карты. Рекомендую в будущем вносить на 1 грн больше, это не повлияет на рассрочку и кешбек, но сохранит 60 грн. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН. Обсудим варианты решения вопроса.
Минфин
Ответ администратора
5 сентября 2018, 14:37
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 05.09.2018).

vpriadko
vpriadko
13 сентября 2018, 14:36
Отправил инн, посмотрим как будут решать вопрос. Кроме бла-бла-бла конечно

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Стандартный трюк, подмена условий задним числом