Кредитная карта Максимум .

Юрий Олейник 2 сентября 2018, 11:58
50 Дней назад подал заявку на кредитную карту максимум, являясь добросовесным клиентом банка. Заявку одобрили, приехал на отделение за картой, сотрудник вместо того, что бы выдать мне ее взял и завел новую заявку которая в итоге перекрыла действующую одобреную. Разбирался неделю водили меня за нос в итоге сказали извините, что так получилось мы наказали сотрудника приходите через 45 дней когда обновится система. Вот прихожу я такой спустя 45 дней подаю заявку, со мной звязываются с отдела принятия решений и спрашивают зачем мне эта карта. Я обьясняю, что занимаюсь установкой видеонаблюдения на различных обьектах и все оборудование и камеры покупаю за свои деньги, мне было бы выгодно покупать все на кредитку, а потом ложить. Меня услышали и одобрили мне карту, делали ее 5 дней. Вот я забераю карту, жду еще сутки для активации, захожу в личный кабинет а там 2.000 гривен))) Вдумайтесь 2месяца я ждал, у меня закритые есть кредиты в банки мне кредит одобряли на сумму намного больше. Что случилось?Зачем мне ваши 2000грн. Я, что не платил по креду? Задолжал вам?Не буду больше тратить на вас время
3 сентября 2018, 11:51
Юрий, добрый день. Возможность оформления, максимально доступная сумма кредита и условия кредитования зависят исключительно от ваших персональных данных в комплексе.
Уточните, пожалуйста, в личке ИНН. Я посмотрю детали по ситуации.

2 сентября 2018, 12:48
«занимаюсь установкой видеонаблюдения на различных обьектах»

Банкам не рекомендуют кредитовать теневой бизнес.
Вам несказанно повезло, что дали кредитный лимит хотя-бы в две тысячи.
Зарегистрируйте ФОП и оформляйте кредит не на физлицо, а на юрлицо и будет вам счастье.
ns5465456
ns5465456
2 сентября 2018, 14:13
Лучше пускай кидал кредетуют…
Юрий Олейник
Юрий Олейник
2 сентября 2018, 20:47
Какой бизнес ?Карта выдается на любые потребности. Я пришел в другой банк не скажу в какой у меня даже нн спросили на что деньги нужны. Сразу одобрили кредитку с лимитом 20.000 к тому же получил я ее спустя 40 минут как зашел в банк. Условия не лучше и не хуже. Просто так как я сотрудничал именно с Альфа банком и сотрудничал добросовестно то первым делом обратился к ним. Вообщем ладно я обратно в пустую трачу время. Я еще и защищал этот банк перед знакомими, которые говорили, что фуфлыжка.
9 сентября 2018, 22:52
Ну, кстати, бывает и другого рода разочарования — когда просишь маленькую сумму по своим соображениям, а тебе дают сумму в 4 раза больше) тоже так себе ситуация. смеешься и соглашаешься, а что делать)

сейчас почему-то нельзя сразу заказать нужную тебе сумму, они сами решают сколько назначать

и если захочешь изменить в меньшую сторону — то там как-то это негативно влияет на твой кредитный рейтинг и в будушем тебе могут не дать больший лимит
Vitaly Zoroff
Vitaly Zoroff
5 сентября 2018, 13:41
Лучше вообще эту карту не получать и не оформлять… Будут такие же проблемы с РКО по карте как у многих ее пользователей
9 сентября 2018, 22:55
Проблема с тем, что люди не знают о 60 грн, после 30 дней? я тоже извелась вся пока досконально не разобралась, читаю теперь отзывы. вижу однотипные проблемы у всех
10 сентября 2018, 1:54
Люди донедавна не знали и о 15 грн в месяц за смс-информирование,
а что Альфа-банк придумает ещё через месяц — никто из клиентов и не догадывается.

А ведь однозначно что-нибудь да придумает, на то он и Альфа-банк…
10 сентября 2018, 11:16
Qwerty1999, ну, я знаю и про платежи за смс, и про страховку (кстати, вроде у них 2 страховки), и про 60 грн. Но это стоило мне уйму нервов и времени… да еще в воскресенье!

В общем, когда оформляешь — чувствуешь себя мошенником и матерым уголовников, абсолютно унизительно
10 сентября 2018, 11:38
Зато вы не знаете, что Альфа-банк придумает через месяц-другой и на сколько подымет действующие тарифы, а что придумает или подымет — это однозначно…

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке