Викрали кошти

Shyrma 30 августа 2018, 18:09
Отделение по адресу: Житомир, ул. Победы, 7-А
28,08 О 21:01 приходить смс повідомлення операція -1 гривня через секунд 15 приходить повідомлення +1 гривня я телефоную на гарячу лінію щоб заблокувати картку і в той же момент приходить повідомлення з -4500 через 10секунд -1000 через 15 секунд -1000 на гарячій лінії нам бот пропонує кредити але не з'єднує з оператором дозвонилася з 8 спроби але чекала 16 хвилин заблокувала картку
30 августа 2018, 18:43
Shyrma, добрий вечір. Уточніть, будь ласка, ваш ІПН, дату та час дзвінку в КЦ, та з якого номеру телефонували. Я перевірю інформацію.

Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
30 августа 2018, 18:56
Храните деньги на счету «доходный сейф», без смс с сейфа на карточный счёт не перевести. Переводите по мере необходимости нужную сумму и сразу тратьте. Очень удобный инструмент от мошенников с картами, жаль банк его слабо продвигает в массы…
wman
wman
30 августа 2018, 20:07
Альфа-банк умышленно оставил огромные дыры в безопасности:
1) свв код для расчета в интернете не защищен, а поэтому его обязательно нужно записать и хорошо затереть
чем то острым,
2) дозвонится в поддержку — проблема.
Таким образом достаточно сфотографировать номер карты и свв код, для того чтобы слить весь лимит
посредством перевода с карты на карту.
Кроме того не рекомендую пользоваться мобильной версией мой альфабанк, а использовать исключительно обычную.
А еще руководство набрало смешных людей к себе в безпеку и поддержку. Малограмотные сотрудники альфабанк
приложили максимум усилий и заблокировали одну из моих кредиток при попытке с моей стороны зарегистрировать
карту в программе мастеркард бильше. Карту ту потом разблокировал но решил больше не регистрировать в мастеркард
бильше. А еще отметил (для себя) альфабанк как слабо-надежный партнер и теперь почти не пользуюсь картами для
покупок.
kingcity
kingcity
31 августа 2018, 9:33
Обов`язково напишіть заяву у поліцію а також оформіть у банку претензію держателя карти на оспорення транзакцій. Це не перший і напевне не останній такий випадок, у цьому банку кошти з карт зникають регулярно.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке