Самый отвратительный банк!!

Валентина М 29 августа 2018, 12:53
Отделение по адресу: Киев, пр-т Н. Бажана, 36-А
Сотрудники банка некомпетентны!!! В отделении говорят обращаться на горячую линию по решению вопроса, на горячей лини — обращаться в отделение в письменном виде. Гоняют людей, как футбольный мяч! На горячей линии надо ждать каждого соединения по 15 минут! Ответы — «странно», «должно быть доступно» и т.п. Только с третьего дозвона дали инфу и послали в банк. Мошенникам доступна вся информация по счетам и операциям. Присылают смс о возможности списании штрафов через 5!!! дней после окончании такой возможности!!! За нужным документом надо ходить несколько дней, выслушивая: «система не работает, приходите завтра» и так каждый день. В течении года не отправлен договор в страховую и в течении еще 3 месяцев никакой реакции на запрос страховой!!! Ни за что не связывайтесь с Альфа банком!!!
29 августа 2018, 15:19
85444615, добрый день. Уточните, пожалуйста, суть вашей претензии: по какому вопросу обращались в КЦ и вам не помогли; когда прислали смс о возможности списания штрафов и не списали их; за каким документом ходили; когда; кто какой договор должен отправить в страховую? За скорость реакции страховой компании банк ответственности не несет. Также уточните ваш ИНН в личке, я посмотрю, в чем дело.
Минфин
Ответ администратора
31 августа 2018, 18:15
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 31.08.2018).

Курс валют в Сенс Банке

USD 40 40.6