dsytnikov 23 августа 2018, 15:53
Да быть в просрочке никого не красит методы работы у всех своебразные. Но хочу предупредить людей, которые также в затруднительном положении и им предлагают погасить часть долга. Так вот не делайте этого либо платите всю просрочку сразу либо не платите вообще. Есть просрочка пол двум кредитам, звонок оплатите часть и до такого то числа оплатите остальное ок, звоню говорю как лучще поступить заплатить часть по одному кредиту и по второму, такой то суммы будет достаточно что б внести потом такого то числа да говрят достаточно. Заплатитл перезвонил уточнил договоренность в силе да деньги поступили все ок. Сегодня звонок о чем вы говорите это вы дурак этого не достаточно мы ничего не знаем. Я дайте поговорить с тем сотрудником с которым я общялся до этого ответ я так решил что вы общяться с ним не будете. Ну ок поступает звонок моему родственнику у которого открыт з/п карта в Альфе, ну и стандартно угрозы вы теперь должны вот вам вся информация где вы работаете. О том что у меня кредит он знает, после угроз что позвонят Генеральному директору предприятия, человек сам решил набрать отдел кадров и генерального директора, это все наши родственники и знакомые, после праздников и я пообщяюсь с дочкой того самого Генерального, на предмет что бы разорвали зарплатные карты, крупнейшее предприятие. Возможно так поступают многии банки, но минус одно предприятие по зарплате и скандал как минимум я вам гарантирую. Все что изложено все записано дам после праздников послушать тому самому генеральному как банк им же и угрожает и как кричат что м ы знаем где вы работаете
А те кто хочет или кого хотят перевести сюда получат зп, сотоит задуматься, от том что о защите персональных данных здесь речии и не идет. Как и банковской тайне тоже. А самое главное что сами и врут, а когда речь идет давайте же пообщяемся с тем сотрудником с которым была договоренность, я тут сам буду решать с кем ты будешь общяться.
23 августа 2018, 16:49
dsytnikov, добрый день. Звонки послушаем, проверим корректность консультации. Отпишу, как все выясню. Ожидайте, пожалуйста.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
23 августа 2018, 17:57
Сначала они немного помолчат и сделают вид, что в чем-то разбирались, а дальше будет все зависить от уровня умственного развития того, кто будет вам отписывать. :) Раньше делалось так:
1. Банковские писари с перепугу, не обдумав свой ответ, начинали утверждать, что это не их сотрудник общался с вами.
2. После того, как задается логичный вопрос: «Откуда третьи лица знают инфу, которая является банковской тайной», — писари, еще больше перепугавшись, начинает нести совсем всякую ересь. Начинают писать, что это был действительно их сотрудник, только это был плохой сотрудник, которого они уже давно наказали и уволили, ну, и всякое такое подобное. :)

З.Ы. Правильно я говорю, Альфа, или нет? :) Как там Настя Букова, прошлогодняя альфа-звезда? Жива, здорова, всё так же трудится, не покладая гарнитуры, на благо банка? :)
26 августа 2018, 15:33
Что за бред? Ничего не понятно. Если поступают угрозы, то слать их нужно лесом. Вам не надо было слушать «банковских работников». А нужно было оплатить по графику задолженность. Делов то
dsytnikov
dsytnikov
27 августа 2018, 11:31
Я это и написал либо оплачивайтен все, либо не платите, потому как за часть задолжености обманут. А бред заключаеться в том, что банк 1. Передает банковскую тайну 3 лицам это суммы по кредитам. 2. Находить в совоей базе пресональные данные третих лиц, телефоны сотрудников предприятия, (которое заключило с банком зарплатный проект) и звонят им и угрожают что мы сейчас позвоним вашему генеральному директору и он Вас уволит, (уже написали письменные жалобы в одел кадров и на имя руковдителя предприятия об этом). И я уже рассказал и дал послушать разговоры родственникам генерального директора. Уговрить написать заявление в милицию об угрозах и раскрытие персональной информации к сожалению не получилось. Но карту альфы тот самый сотрудник после получения зарплаты закроет, благо дело на предприятии 3 банка, из которых можно выбрать, и будет советовать всем сотрудникам своего отдела так поступить, а сотрудник отдела кадров, ксати моя соседка (можете ее еще набрать поугрожать ей) также будут советовать новым сотрудникам предприятия не открывать карты в альфе
1 сентября 2018, 15:33
Так обращайтесь в прокуратуру. Сейчас звонящего легко вычислить

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Обман и хамство сотрудников, держатели зарплатных карт будьте осторожны если кто то из ваших знакомых взял кредит готовтесь что будут звонить Вам