Двух -разовое снятие с карты

nika19 17 августа 2018, 14:07
Имея карту Ultra -я могу только 2 раза в месяц ( любая сумма ) снять наличные в кассе, банкоматов настолько мало, что их можно искать бесконечно, но и при снятии есть ограничение -не более 30000 грн в месяц.Как долго этот маразм будет продолжаться? Своими собственными деньгами я не могу воспользоваться как считаю нужным? Снимают 20 грн/месяц за обслуживание и никаких процентов на остаток средств.
17 августа 2018, 14:29
nika19, добрый день. А зачем искать банкомат Альфы, если в пределах лимита бесплатно снимать можно в банкоматах любого банка:) Если вам этого лимита недостаточно, можно поменять пакет услуг на Платинум Блэк (лимит 90к грн).
Чтобы избежать плату за обслуживание пакета Ультра достаточно выполнить одно из условий:
• совершить 10 шт. б/н операций в месяц;
• б/н операции на 5к грн./мес;
• на счетах в Альфа-Банке свыше 250к грн. собственных средств.
Автоматически к вашей карте открыт счет «Доходный сейф», который позволяет получить дополнительный доход в виде процентов, в Ультре это 9% годовых.

nika19
nika19
17 августа 2018, 14:44
Все что я думаю о вашей кабале -я написала вам в личку!!! Позор такому банку!!!
Zhmunya
Zhmunya
19 августа 2018, 21:20
Дебетные пакеты Альфа Банка — лучшее предложение на рынке по соотношению цена-качество.
Хочу заметить, что если вам нужны наличные, то не понятно зачем вы открываете пластиковую карту, которая предусматривает безналичные рассчеты.
Во всех остальных банках с вас будут брать за пополнение или снятие с карты собственных средств, если я ошибаюсь напишите продукт и банк по которому это не выполняется.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке