Хуже некуда

Tatyana Rubinshteyn 16 августа 2018, 16:27
Клиентом банка стала по причине зарплатного договора моего предприятия с данным банком и самого начала начались мелкие и досадные промахи со стороны этого заведения:
при оформлении карты потребовали заполнить какую то бумажку подписав которую я в принципе даю разрешение на использование своей подписи… после скандала через 2 дня сотрудники банка даже спасибо сказали за отмену этого
пару раз были глобальные глюки в интернет банкинге, когда именно в этот день нужно было оплатить срочно билеты и пришлось пользоваться сервисами других банков
звонить на службу поддержки в последнее время это минимум 10грн, мой последний рекорд почти 40!!!
деньги буду теперь переводить в другой банк
16 августа 2018, 17:59
87669344, добрый вечер. Уточните, пожалуйста, какие именно глюки, когда были? Звонки на 0 800 50 20 50 бесплатные с мобильных и стационарных, на 3344 — 2 грн с НДС и без ПФ за весь звонок. На какой номер вы звоните? Если есть открытые вопросы — уточните их, пожалуйста, в личке.
Минфин
Ответ администратора
17 августа 2018, 15:18
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 17.08.2018).

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке