Справка о закрытие кредита стоит 150 грн!!!

Снежана Власова 8 августа 2018, 15:13
Обратилась в банк по ул. Шевченка, 11 уточнить информацию о кредите.
Сотрудник назвала мне суму до полного погашения 875 грн, только после моего вопроса, есть ли еще копейки, она назвала, что 875, 06грн. Получается, что я бы внесла суму, а через год мне бы перезвонили и обрадовали %?
На просьбу предоставить справку о полном погашении кредита, сотрудник озвучил, что она стоит 150 грн??? Ужас! У меня кредит под 0%, переплата составила только 80 грн за смс рассылку и то 1 раз в месяц), а справка в 2 раза дороже. Комиссия в кассе 50 грн, в банкомате — 25 грн, так как он не выдает сдачу, а сумма погашения должна составить 900 грн вместе с комиссией.
Также хочу отметить невежливое и неуважительное общения операторов коол-центра, сегодня это была Ирина. Соединения ждала около 6 мин.
8 августа 2018, 15:52
23177704, добрый день. Предоставления справки — это доп. услуга, которая тарифицируется. Предоставление документов на бесплатной основе не предусмотрено кредитным договором. Подписывая договор, вы согласились со всеми условиями. Комиссия в кешине — 15 грн, при сумме погашения менее 10к грн. Банкомат принимает купюры номиналом от 10грн. Погасить без комиссии можно в МАБе или Альфа-Мобайле. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН, дату обращения в отделение и время звонка в КЦ.

mary27
mary27
8 августа 2018, 16:43
Есть один способ обойти комиссию.
По закрытию кредита пишется заказное письмо с уведомлением о вручении и описью содержимого на главный офис банка, с требованием уведомить о наличии задолженности.
И они за 30 дней должны дать вам письменный ответ.
ns5465456
ns5465456
8 августа 2018, 22:31
Круто… спасибо
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
15 августа 2018, 13:36
А вы пробовали? Банк не посылает в таких случаях… :) заверять свою подпись? Приват, например, в таких случаях, когда официально требуешь информацию, содержащую банковскую тайну, посылает всех заверять подпись. :)

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.55

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.55
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Справка о закрытие кредита стоит 150 грн!!!