Жалею о сотрудничестве.

Ekateryna08021 6 августа 2018, 13:15
Здравствуйте, уважаемые администраторы! Я в вашем банке оформила дебетовую платиновую карту, для того, чтобы на нее перечисляли з/п. Все началось с того, что на предприятие пришли сотрудники и оформили со мной документы. Ваш сотрудник внесла не верно мой номер телефона и при звонке на линию по смене пароля и для активации карты мне говорит робот, что такого номера телефона нет. Обращалась два раза на изменение номера. Прождала три дня. Перезвонили, спросили кодовое слово и т.д. после, сказали ожидайте смс об изменении номера. Пришла смс, « мы не дозвонились». Да ну в смысле??? А с кем я тогда разговаривала. Пришлось звонить и оформлять еще одну заявку. Молчу уже о том, что сотрудник кол-центра назвал меня ВАЛЕРЬЕВНОЙ! Беспорядок! Ах да, и благодаря вашей сотруднице, которая не верно вписала номер, я не могу заходить в приложение и мне нужно найти время, чтобы пойти в ваш банк! По вашей же вине! Спасибо Вам большое, за такое качественное обслуживание!!!
7 августа 2018, 11:02
Ekateryna08021, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ваш ИНН. Я проверю инфо и отпишу вам.

6 августа 2018, 14:36
Могли бы и не подписывать договор с неправильно указанным номером телефона…
wman
wman
6 августа 2018, 15:08
Будучи давним клиентом банка Заявляю:
руководство Альфа-банк не заинтересовано обслуживать нормальных людей.
То есть руковство Альфа-банк это психи (спрашивают домашний номер телефона) и
сатанисты (предлагают людям общаться с Сайборг-Алла-Дуримар).
При этом обслужба банка НЕ знает тарифы, НЕ знает, что такое мастеркард-бильше.
В общем руководство банка заинтересовано в клиентах-наркоманах идиотах и больных.
Только тогда эти нелюди-сатанисты смогут нагибать и грабить. Впрочем они грабят даже
умных манипулируя с днями До и После расчетной даты если эта дата выпадает на выходные.
Просто надо сразу настроится на то что вы сели играть с жуликами да еще и по их правилам.

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.55