Прошу разобраться в сложившейся ситуации (вопрос решен 07.08.18)

vermont84 3 августа 2018, 22:12
Кратко изложу суть проблемы. У меня пакет Платинум Блек, а также была открыта карта Карбон, которая заменила обычную гривневую карту в пакете. Изза низкой акутальности карты Карбон решил ее закрыть, предварительно уточнив в службе поддержки можно ли ее закрыть и вернуть взамен обычную гривневую пакетную карту. Сказали что да, без проблем. В июле провел как обычно 12 операций по Карбону согласно условий пакета и 29-го июля пошел в отделение обнулить баланс, закрыть Карбон и открыть гривневую. Чето мне пришла в голову мысль о том, а не может быть такого что если я закрою карту ранее 31-го числа банк мне не защитает эти 12 операций, что предварительно я и спросил у работника банка. Работник банка сказала что нет, что Вы, карта закрывается 45 дней. Говорю ОК. Обнулил карту, при мне ее порезали, подписал заявление о закрытии счета. Хотел в тот же день открыть гривневую, но сказали что пока Карбон не закроется, открыть гривневую я не могу. И что Вы думаете? Захожу в МАБ, Карбон исчез, насчитана абонплата за июль изза отсутствия обязательных 12 платежей:)
Мой номер обращения 1-22929340390. Прошу Вас разобраться в сложившейся ситуации и сообщить когда я могу идти открывать гривневую карту?
Спасибо!
7 августа 2018, 10:36
vermont84, добрый день. Комиссия списана ошибочно и возвращена на счет.

vermont84
vermont84
7 августа 2018, 1:28
Банк вернул списанную абонплату обратно на карту. Спасибо за быстрое решение вопроса.

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.55

Курс валют в Сенс Банке

USD 41 41.55
Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Прошу разобраться в сложившейся ситуации (вопрос решен 07.08.18)