Ужасный банк

Roman Ray 3 августа 2018, 11:29
Пару месяцев получал swift в этом банке, до этого получал в укрсоце. Что сказать, был в 4х разных отделениях Альфы в Киеве, сотрудники везде некомпетентные и глупые, чтобы получить перевод нужно подходить к клерку и заполнять документы, то есть обычно в нормальных банках ты просто идешь и получаешь в кассе, здесь все наоборот, садишься и рассказываешь кто откуда прислал и зачем, а потом спустя 20-30 минут идешь в кассу где нужно отстоять очередь. Это не нормально, то что делается за 10 минут в Альфе делается в 3 раза дольше. Сотрудники вечно суют нос не в свои дела, пытаясь якобы провести скрытый фин мониторинг там где его не надо проводить, гоповатого вида сотрудница спрашивает элементарные вещи- где вы живете (проживаете ли вы еще там)? черт возьми у вас есть анкета клиента с данными, такое ощущение, что она интересуется этим, чтобы потом сделать наводку на место жительства, на вопрос зачем вам это надо- отвечает просто так- просто так лол, что за бред. Вопросы- откуда у вас на счете 500-1000 евро (!!! огромная же сумма!!!), что за бред… И это не все Постоянные очереди в отделениях- повторюсь был в 4х разных в разное время- постоянный трэш и постоянные очереди, опять же сотрудники постоянно тупят, обьяснить это очень трудно, просто надо самому прийти и посмотреть на их некомпетентность, но я вам не советую вообще пользоваться этим банком вы потратите нервы и возможно заработаете себе проблем. кто знает
3 августа 2018, 12:11
91938970, добрый день. Вероятней всего сотрудники отделения следовали требованиям валютного контроля и фин. мониторинга. Чтобы это выяснить уточните, пожалуйста, в личке ИНН, точную сумму и дату перевода.
Минфин
Ответ администратора
6 августа 2018, 16:05
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 06.08.2018).

Виолета Руденко
Виолета Руденко
5 августа 2018, 1:14
Ты обманываешь вкладчиков и людей поверивших в твою честность. Вероятней всего не уточняй ИНН и сумму перевода

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке