Банк который снимает комисию после заявления на закрытие

Андрей Реут 31 июля 2018, 13:05
Был клиентом банка, но по разным причинам решил закрыть карты, пришел в отделение — написал заявление, девушка выдала оставшиеся средства, разрезала карту и как я думал что все. но не тут то было, через полтора месяца приходит сообщение что не обходимо погасить задолженость по карте. как выяснилось банк начислил комисию за предущий месяц пользования на счет который был уже в процессе закрытия. почему не было все списано сразу получил ответ банка — « по техническим причинам». так вот не рекомендую никому пользоватся банком у которого возможны регулярные «технические причины».
31 июля 2018, 14:56
Андрей, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке ИНН. Посмотрю историю происхождения долга.

31 июля 2018, 14:32
Процес закриття рахунку триває 45 днів. Якщо у Вас були підключені якісь платні послуги — Альфа-чек, наприклад, то плата за них буде зніматись, а відповідно і комісія за РКО. Перед закриттям карти потрібно не тільки погасити заборгованість, а й відключити всі платні послуги.
Андрей Реут
Андрей Реут
31 июля 2018, 15:07
Это все понятно, но это должен делать специалист банка в момент подачи заявления и тогда же начислять комисию а не когда то в будущем
31 июля 2018, 15:29
Без Вашої заяви (усної чи письмової) про відключення послуг банк цього не зробить. Відключити наприклад «Альфа-чек» можна і самостійно у МАБ чи «Альфа-Мобайл». Друга справа, що якщо Ви закривали картку у відділенні. то працівник банку міг би Вас попередити про терміни закриття рахунку і про те, що до моменту закриття всі підключені послуги продовжують діяти, а відповідно і запропонувати їх відключити.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк который снимает комисию после заявления на закрытие