Это не банк это редкий набор мошенников и некомпетентных лиц.

Nikolya89 27 июля 2018, 14:29
Добрый день, банк занимается мошенничеством. У них случаются сбои в роботе системы а за это платите вы.
Не давно случились в жизни меня и моей жены некоторые изменения, в следствии чего потребовалось материальные средства. Жена имела карту банка с лимитом, картой давно не пользовались-- точнее нам уже давно прислали новую она не была актирована по не надобности. Раз в несколько месяцев заходила жена на онлайн банкинг для погашения денег за обслуживание карты… На начало июня задолженность отсутствовала(то есть баланс карты был равен кредитному лимиту), но в связи с глюками банка висел минимальный платеж в 900 грн с копейками. 16 числа мы активировали и начали пользоваться картой. 01 июля нужно было снять еще немного денег отказ----После звонка в банк нам сказали у вас просроченный платеж по этому карта заблокирована до полного погашения, психанули но выяснять не стали. 18 07 получилось погасить полностью задолженность(кинули даже больше чем были должны). И за всех этих казусов жена пошла закрыть карту зачем такой банк если ему нельзя довериться. Ответ у нас проценты начисляют 25 числа идите до 25 гуляйте-----ТОЕСТЬ КАРТУ МЫ ВАМ НЕ ЗАКРОЕМ ПРИХОДИТЕ 25…
Ну и пусть пришли 25 банк отвечает вы нам должны еще 800 с копейками---у вас была просрочка итп…
Вечером я психанул и с номера жены поговорил с кал центром-- он мне выдал всю информацию что является банковской тайной----- разговор записан---оператора об этом информировал.
Оператор как обезьянка говорит у вас просрочка и все и думать не надо… Подал ему запрос на чтоб пересмотрели эти штрафные начисления. 2 дня прошло прислали письмо и в телефоне сказали что вы нам должны…

Так вы цените клиентов??????
ст. 60 ЗУ и 1076 Гражданского кодекса Украины вам ничего не говорит??? жду от вас решения или обращаться в суд?
27 июля 2018, 14:54
Nikolya89, добрый день. Уточните, пожалуйста, о каких глюках банка вы говорите? Если по карте есть долг, то он есть. Если есть просрочка, то будут начисляться штрафы и пеня, и долг будет увеличиваться. Уточните, пожалуйста, в личке ИНН, дату, время звонка и номер, с которого звонили. Проверим корректность консультации и начислений по карте.

Nikolya89
Nikolya89
27 июля 2018, 14:38
Сума растет уже — 900,44 UAH
Игорь Леонидович
Игорь Леонидович
18 августа 2018, 18:40
Зачем на суд тратится позвоните сначала по этому телефону:
0-800-505-240 — это основной телефон горячей линии Национального банка Украины, который предназначен для приема обращений граждан с жалобами на банки. Данный телефон НБУ является бесплатным.
Для звонков со стационарных телефонов, Ваш телефон должен быть настроен на тоновый режим. Звонки принимаются в рамках времени — пн.-чт. — 8:00 – 13:00, 13:45 – 19:00, пт. — 8:00 – 13:00, 13:45 – 17:45.
Также предоставляю Вам ссылку на инструкцию, в которой подробно описано, как нужно пользоваться бесплатным телефоном горячей линии, и юридический адрес банка:
АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА «АЛЬФА-БАНК» — ул. Десятинная, 4/6, г. Киев, Украина, 01001

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Это не банк это редкий набор мошенников и некомпетентных лиц.