Сервис

Ольга Яцюта 26 июля 2018, 21:44
Планировала перевести деньги со своей карты на карту другого банка. Зашла в свой кабинет, сайт не даёт ввести цифры карты. Позвонила в кол центр, робот Алла плохо слышит клиента, в итоге сообщала, что банк свяжется со мной в ближайшее время, в течении 10 минут банк со мной не связался, набираю заново, поставили на удержание и в течении 5 минут я слушала рекламу. В кол центре сказали, чтоб устранить проблему, зайдите с другого браузера. В итоге, с хрома и с браузера телефона повторилась таже ситуация, пришлось скачивать Мозилу. С горем пополам ввела номер карты, потом для того, чтобы завершить операцию, нужно было снова связаться с банком, чтоб они сказали проверочный код, но им же осень тяжело дозвониться. Короче говоря, эта демагогия длилась на протяжении 35 минут, проблема не решилась. Сервис на низшем уровне, банк не рекомендую.
27 июля 2018, 10:16
Ольга, доброе утро. Извините за неудобства. Надо проверить работоспособность Аллы, для этого уточните в личке время звонка и номер, с которого звонили. Также прошу уточнить подключение к интернету было стабильное? На текущий момент все работает?
Чтобы не звонить в КЦ для уточнения кода подтверждения, можно подключить услугу смс-информирования, и код будет приходить вам на телефон.

mary27
mary27
26 июля 2018, 22:25
Ой, робот Алаа давно «недочувает».
Надо было сделать отбычный IVR.
Но нет, решили поиграть в инновации.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке