Альфа-Банк - ЖУЛИКИ И ВОРЫ. Вот такой разврод (вопрос решен 05.07.2018)

Алексей В. 23 июня 2018, 13:06
Взял кредит на товар и исправно платил, необходимо вносить определенный платеж до 13 числа текущего месяца.И вот в июне, 7-го числа в 10.41 ( что бы деньги засчитаны были в этот день) делаю платеж как обычно через «Онлайн погашення » на сайте Банка, все как обычно, за исключением одного — на следующий день не пришло смс с оплатой, но на это не обратил внимание, т.к. часто такое было. Только под конец периода приходило смс про то, что выполнен платеж. А тут нет и нет, и уже сам начал переживать, и позвонил в КОЛЛ — ЦЕНТР, где мне и сказали, что денег нет и ВСЕ. И тут напрягся.В банке, с карты которого платил, сказали, что деньги снять и обрано не вернулись.Начинаю разбираться с Альфа банк, мол, где деньги и в результате менеджер сказал, что деньги видят, и они на техническом счете банка застряли по техническим причинам, а каким ему не ведомо и что нужно прийти в банк и написать обращение и что это займет пару дней. Что я и сделал, только в отделении сказали, что это займет до 5 дней и что бы набрал на горячую линию и уточнил статус через 2-3 дня (вроде бы не критично?). Звоню через пару дней, а в ответ сотрудница шаблонными фразами «Срок рассмотрения 30 дней» мол, и не звони раньше – а тем временем начисляют штрафы. Набираю узнать через 5 дней, а в ответ «Срок рассмотрения 45 дней».Тем временем срок платежа прошел вышибалы банка (Альфа) начинают закидывать смс и звонками с угрозами, мол, сделают так, что больше ни один банк не будет работать со мной ни по кредитам. И что все проблемы в банке с карты которого платил, а у них все хорошо. И что бы я быстрее разобрался с этой проблемой.На что я им говорю, мол проблема то у вас там, в банке, я то заплатил, а в ответ –«ЭТО В СОСЕДНЕМ ОТДЕЛЕ УТОЧНЯЙТЕ, Я НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ» (ответ сотрудницы отдела вышибал). На вопрос как мне решить проблему, связанную с тех проблемами в банке получаю ответ –«НУ сделайте еще один платеж и ждите ответ на обращение ».Через 45 д. начисляют ШТРАФЫ, а в конце дадут ответ-платежа не было.
23 июня 2018, 13:20
Алексей, добрый день. Уточните, пожалуйста, в личке номер договора и сумму пополнения. Посмотрю, в чем дело.

23 июня 2018, 13:10
Ни один сотрудник толком не помог, все тупо отвечают шаблонными фразами как по листочку. Сложилось такое впечатление, что сотрудникам абсолютно все равно, мол твоя проблема Значит и сам пробуй выкрутится, ВОТ такая клиентоориентированность…
5 июля 2018, 9:06
UPD
Вопрос решился и все деньги нашлись/зачислили.
Очень жаль, что вопрос сдвинулся с точки (и получил четкие ответы, видимо тут более компетентный человек отвечает. Спасибо ему), только после того как написал сюда негативный отзыв.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Альфа-Банк - ЖУЛИКИ И ВОРЫ. Вот такой разврод (вопрос решен 05.07.2018)