Названивают коллекторы

51794115 16 июня 2018, 9:39
Отделение по адресу: Киев, пр-т Берестейський, 20
В Альфе был оформлен депозит и к нему в нагрузку сунули две карточки с бесплатным обслуживанием, отказаться от них было невозможно. Пользоваться ими не довелось, валялись неактивные с нулевым балансом.

Депозит закрыт давным-давно и про Альфу я забыл… но начали названивать непонятные люди с настойчивыми просьбами закрыть долг в 200 грн. Как оказалось, тарифы изменились и бесплатные карточки стали платными.
18 июня 2018, 10:13
51794115, доброе утро. Уточните, пожалуйста, в личке ИНН, я проверю информацию.

16 июня 2018, 9:56
«отказаться от них было невозможно»
В Интернет-банке можно закрыть карту — и никаких проблем.
16 июня 2018, 10:31
Интернет-банк подключить было невозможно, так-как мой номер мобильного уже был закреплён за другим клиентом Альфа-банка. Телефоны крепят не проверяя — со слов клиента. И для чего мне было закрывать «бесплатную карту»?
16 июня 2018, 10:55
Вы это серьезно? Что бы закрыть карту, нужно оплатить само закрытие. А на карты с нулевым балансом, как то резко могут начислять оплату, что бы загнать в минуса! А потом заставлять платить штрафы, которые берут с головы. В тарифах их и даже в личном кабинете не указано информации о том, что нужно платить за карту и как расчитывается процент на задолженность.
17 июня 2018, 12:50
«Вы это серьезно? Что бы закрыть карту, нужно оплатить само закрытие».
Вполне серьёзно. Несколько лет являюсь клиентом «Альфы». Когда истёк срок действия карты, заказала перевыпуск. Перевыпущенная карта была привязана к другим тарифам, которые меня не устраивали. Через пару месяцев пользования без проблем закрыла карту через интернет-банк. За закрытие не платила ни копейки.
«И для чего мне было закрывать «бесплатную карту»?»
«А на карты с нулевым балансом, как то резко могут начислять оплату, что бы загнать в минуса!»
«Альфа» любит время от времени менять тарифы, поэтому если вы не пользуетесь картой, лучше её закрыть, чтобы в один совсем не прекрасный для вас день она не оказалась в минусе.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
18 июня 2018, 16:55
Тупой развод! Забить и забыть! А звонарей можно использовать как бесплатных клоунов — для развлечения и поднятия настроения. :)
20 августа 2018, 2:54
Ох они еще и те клоуны. Такое несут. Мне вот интересно, где таких тупых берут? На что насчитывает банк, когда заставляет таких звонить ? Такие перлы выдают у моей знакомой. Так еще меня, который никакого отношения не имею, обвиняют в ерунда и грозятся поставить в черный список неплательщиков Стесняюсь спросить: «На каком основании?» Дебилы, вы реально не понимаете, что я не являюсь вашим клиентом?!?!!!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке