Банк мошенников!!!!!

Аля Мишелева 7 июня 2018, 12:42
У мамы был кредит в этом банке, кредит небольшой, всего 6000тыс.грн. Мама исправно платила ежемесячный платёж, вовремя и столько сколько нужно. Но случилось большое горе, мама внезапно и скоропостижно умерла. Мы, зная о том, что есть кредит, обратились в банк через дней пять. Предоставили все документы, свидетельство о смерти и т.п… и остановили процентные начисления на пол года по всем правилам. За эти пол года они не имели право всячески беспокоить родственников. Но здесь начался полный ужас и беззаконие!!! Слались письма с угрозами, трезвонил телефон, на другом конце провода (уж не знаю какие там *** работают!) говорилось о том что мы должники, хамилось, грубилось, и даже кривлялось! Даже приходили к нам домой и клеили на входные двери «позорные» бумажки, о том что мы должники!!! Я звонила на горячую линию, записывала фамилии этих хамов с которыми я разговаривала, ничего не помогало. Но приняла позицию, что я принципиально не выплачу кредит раньше чем пол года, как это положено. Затем конечно выплатила конечно деньги. И пытаюсь забыть об этом кошмаре!!! Бесчеловечные ***, которые со мной разговаривали и устраивали террор, не знают что такое потерять маму! Банк мошенников и хамов. Так они ещё звонят, предлагают свои кредиты! Люди не связывайтесь с этим банком никогда!
7 июня 2018, 12:53
Аля, добрый день. Приношу свои соболезнования в связи с потерей близкого человека. Такая ситуация недопустима и с ней обязательно надо разобраться. Извините, пожалуйста. Прошу вас в личке мне указать номер кредита, или другой идентификатор.

7 июня 2018, 13:00
6000тыс.грн = 6 000 000 грн = 6 млн грн
Toxa David
Toxa David
7 июня 2018, 15:26
Ну скорее всего это не работники банка а коллектора нанятые банком по договору. Вот только списки должников передает коллекторам банк. Так что вина банка тоже есть. Не вступив в наследство (срок подачи заявления до 6 мес.) Вы не отвечаете по кредитах умершего человека. Только приняв наследство Вы принимаете его со всеми активами и пассивами в том числе и обязательствами перед банком. Так что до оф.оформления и регистрации нотариусом Вы имеете право не платить.
StarFighter27
StarFighter27
7 июня 2018, 20:53
Аня, я Вас прекрасно понимаю и знаю что это такое терять близкого и любимого человека(маму). Фактически Вы вступаете в права наследования лишь через полгода после ее смерти. А данные люди звонившие Вам к банку не имеют никакого отношения. Это коллектора(20-25-летние дети). Им просто все равно. Какая то девочка из банка слила им информацию, вот на Вас и наезжали

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке