взять кредит в банке не возможно

Андрей Мельник 4 июня 2018, 17:14
Банк не дает в кредит адекватные суммы, лишь копейки, мол для начала посмотрим что вы за клиент. Но ведь люди приходят для того, что взять определенную сумму в долг, а не в 4 раза меньше. По каким критериям проводится отбор платежеспособности и добропорядочности клиента неизвестно и непонятно. Без особых видимых причин отказывают в сумме, которая составляет всего два оклада в месяц заработка человека. Никому не порекомендую банк для займа денег. Обещание разобраться по моей ситуации на этом сайте так пока и осталось обещанием.
4 июня 2018, 17:59
Андрей, добрый вечер. Окончательное решение принимается после детального рассмотрения заявки, в которой учитываются все актуальные персональные данные, в том числе размер заработной платы, наличие кредитов в других банках и т.д. Жаль, что одобренная сумма вам не подходит.

Bobik7711
Bobik7711
4 июня 2018, 22:29
Откройте 3 счета в разных банках и, с 3х берите кредит если собираетесь отдавать (кредиткой )
Андрей Мельник
Андрей Мельник
5 июня 2018, 15:51
Банк не может дать два оклада (даже вернее чистыми на руки получает человек на официальной работе) на один год? Кредитная история чиста. В чем же проблема?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / взять кредит в банке не возможно