Кредитная карта АБ

ValentynD 30 мая 2018, 12:06
Возникла потребность в деньгах, в интернете создал заявку на получение кредита 30 т. грн. Первым естественно откликнулся АБ. Анкетные данные были заполнены, была определена максимально комфортная кредитная карта. Я весь в ожидании. В общем волокита с заполнения анкеты и до получения карты в руки длилась больше 10 дней(!). Получение и активация карты, это отдельная история. 3 дня звонков на горячую линию, курьеру и о чудо, карта у меня в руках и активна.
Теперь самое интересное. При моей заявке на кредит 30 т.грн. мой лимит на карте всего....3т.грн. В 10 раз меньше моей заявки. И это при том, что в паспорте кредита указан размер до 200 т. грн. Горячая линия как попугаи твердят «у вас лимит 3 т.грн., лимит устанавливает банк в одностороннем порядки, через 3 месяца пересмотр лимита».
Я не против если это так, но меня об этом никто не уведомил при оформлении…
Смысл предлагать клиенту карту с кредитом до 200 т.грн., если АБ устанавливает лимит всего 3 т.грн.???
Я рассчитывал на запрашиваемую мною сумму, потерял время и нервы.
Пришлось довольствоваться малым)
Погашу эти крохи и никому и никогда(!!!) не посоветую обращаться в АБ.
30 мая 2018, 12:28
ValentynD, добрый день! Размер кредитного лимита устанавливается Банком в одностороннем порядке, на основании предоставленных Вами данных. Пересмотр лимита так же возможен при активном пользовании картой. Для проверки корректности действий сотрудников при оформлении карты, укажите Ваш идентификационный номер в личном сообщении.

Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
30 мая 2018, 12:16
Маркетинг.
ValentynD
ValentynD
30 мая 2018, 12:38
Уважаемые, повторюсь, я подавал заявку на кредит в размере 30 т.грн., а банк мне предоставил только 3т., при этом меня не поставили даже в известность, просто поставили перед фактом. Можно же было сообщить, что запрашиваемый мною кредит не может быть выдан, можно только 3т.? Можно, но не сделано (минус вам).
Вместо этого вручили карту, на которой может быть, когда нибудь будет лимит 30 т.грн.
Интересно, это как я активно должен пользоваться этой картой, что бы лимит вырос до нужного мне размера сейчас? И сколько лет должно пройти?
Вроде банк, а разводите как на базаре
30 мая 2018, 13:07
В Привате и Монобанке лимиты конечно поменьше будут (50тыс-70тыс-100тыс), но карты дают почти моментально.

И 10-20 тысяч кредитного лимита выделяют без сожалений…
Seva Shasharin
Seva Shasharin
31 мая 2018, 14:33
Мне дали 100к, что я делаю неправильно? Пришлось правда принести выписку по счету ФОП, контракт с основным контрагентом и налоговую декларацию за прошлый год.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке