Недавно уволившийся сотрудник

Снежанa Галицкая 25 мая 2018, 12:49
Отделение по адресу: Киев, пр-т Голосеевский, 23
При собеседовании начальник отделения мне очень красиво описывал плюсы компании, а именно хорошая зп, свой клиентский портфель (уже готовый), график с 09:00 по 18:00.
Ни один из этих пунктов выполнен не был! Платили не обещанные 9000-11000 гривен, а в лучшем случае еле натягивали 7000!
Клиентского портфеля никакого небыло! Все сам нарабатывай! Что собственно я и делала 6 месяцев. Уговаривали не уходить так, как планировалось повышение зарплат. Подождала. И что — дождалась повышения аж на 500 гривен)))
Первые три месяца было два собрания утром и вечером, при чем вечернее затягивалось до 8 часов вечера. Я ещё соглашусь с утренним собранием, ведь это приказ банка — в обязательном порядке проводить утреннее собрание, обговаривать показатели, план на день, план на неделю, кто что сделал, у кого какие наработки и и.д.
Что было самым обидным, так это то, что мне не выплатили мою честно заработанную мотивацию в размере 1800 гривен. Сослались на то, что я увольняюсь раньше чем в конце месяца, а мотивация выплачивается ТОЛЬКО в конце месяца. Но как мне сообщили в кадрах, что вообще-то ваш руководитель должен написать письмо относительно выплаты вам вашей мотивации раньше в связи с увольнением. Руководитель этого не сделал, хотя убеждала меня в обратном, а также в том что был пересчёт мотивации и оказывается меня там оштрафовали, и поэтому сумма составила уже не 1800 гривен, а 516 гривен!!! И те выплачивать никто не будет так, как якобы не согласовал начальник по розничному бизнесу и ещё одна причина — поздно спохватились. Извините, но я не каждый день увольняюсь и не могу предугадать, что мне не выплатят мои ДЕНЬГИ! О том, что выплаты мотивации мне не видать мне сообщил мой начальник отделения, уже бывший, в переписке в Вайбере. Скрины остались. Потом эти Сообщения были удалены им же после того как я сказала, что буду обращаться в соответствующие службы за помощью! Письмо о не выплате мне моих денег Банк не предоставлял. Для работы данный банк не рекомендую!
25 мая 2018, 13:10
Снежана Главацкая, добрый день! Информация передана руководству.

Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
25 мая 2018, 14:52
Интересный отзыв! Жаль самого главного не написали — какие службы и насколько эффективна их помощь оказалась? :)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке