Списали средства без возможности вернуть их в течении 45-180 дней

VladBilenko 3 мая 2018, 15:21
Расплачивался картой в отделении новой почты за наложенный платёж 27.04.2018.
Операция оказалась неудачной, пос терминал завис, слип чеки, без которых любая операция через ПОС считается не действительной, не вылезли, деньги не прошли, так как в базе НП денежный перевод считается отмененным, о чем я знаю на 100% так как сам являюсь сотрудником НП. Рассчитался наличкой, потом позвонил на горячую, сказали ждать конца майских и тогда вроде должны вернуться, я спокоен, так как знаю что операция не прошла, жду возврата, после майских звоню на горячую и
там мнее говорят что 02.05.2018 деньги прошли, что то сказали про перевод на карту(какую карту, там наложенный платеж был) и что возвращаться деньги не будут, мол пишите претензию и ждите 45-180 дней и тогда возможно кто то поможет.
Ситуация на грани абсурда, банк, считает проведенными деньги, которые проведенными быть не могут, я в шоке. Если бы это были мои последние деньги до зарплаты? В долги влезать? По чьей вине мне пол года ждать денег которых я кажется уже не увижу?
Если бы альфа не была бы моей зарплатной картой, в жизни бы не пользовался.

3 мая 2018, 15:48
Предложите руководству «Новой Почты» сменить банк зарплатного проекта.
ns5465456
ns5465456
3 мая 2018, 16:21
Надо было звонить в банк и блокировать операцию… деньги списуються но остаются на счете в заблокированом виде до 3 дней… потом надо обращаться в Альфабанк на возврат средств… была аналогичная ситуация…
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
3 мая 2018, 22:51
Чего то нас Альфа-банк никак не удивил.
virgo88
virgo88
4 мая 2018, 18:59
У мужа на работе тоже зарплатная карта этого воровского банка! Предлагаю им всей корпорацией петицию писать о смене банка. Это невозможно — крутят их деньги, выплачивают через день/два после того, как фирма начислила деньги!
4 мая 2018, 19:07
Альфа-банк всё мутит в рамках закона — если внутрибанковский платёж разрешено проводить в течении двух банковских дней — вот банк строго следует инструкции и вместо двух часов проводит платежи два дня…
Melany M
Melany M
16 мая 2018, 9:15
Когда разберетесь с этой проблемой, советую переоформить зарплатную карту карту в другом банке, попросите об этом руководство, пусть подскажет, как это сделать.
А то не раз еще пожалеете, что являетесь клиентом Альфа-банка.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Списали средства без возможности вернуть их в течении 45-180 дней