Банк творит что хочет

Антон К. 2 мая 2018, 18:20
Исполнительная служба открыла производство по штрафу, который фактически был оплачен, и вынесло постановление о блокировки счетов. Альфа-Банк заблокировал счет по кредитному продукту Максимум. Через несколько дней, как я узнал об этом, я принес в отделение оригинал постановления о снятии ареста со счетов. Больше двух недель банк не снимал арест, более того закрыл мою кредитную линию. И это для клиента с хорошей кредитной линией и кредитной историей, все свои обязательства я выполнял в срок. Особая благодарность руководителю отделения (на ул. Саксаганского) Ольге, которая обещала в короткий срок разрешить это недорозумение. Отлично поспособствовала разрешению вопроса.

Категорически никому не рекомендую обслуживаться в этом банке, где плевать на клиента. В особенности не рекомендую пользоваться кредитными продуктами Альфа-Банк, если не хотите, что бы банк в одностороннем порядке закрыл кредитную линию.

№ кредитного договора: 630261137
3 мая 2018, 9:48
Антон К., добрый день! Банк наложил арест по запросу от государственных органов и снять его может только по соответствующему запросу от них.

Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
3 мая 2018, 2:07
Мы и не пользуемся российскими банками и Вам не советуем.
Антон К.
Антон К.
3 мая 2018, 12:57
Арест снят был! Вы действительно не понимаете, что нету разницы в том, что я принес вам ОРИГИНАЛ постановления и это постановление было бы отправлено почтой от испольнительной службы? Я так же само мог бросить вам в почтовый ящик конверт с адерсом отправителя ДВС. И служба отправила вам такое письмо так же, то что вы разгребаете почту долго, не мои проблемы. Другой банк разблокировал мне счета в тот же день, когда я принес им постановление! И для чего вы закрыли кредитную линию мне??

Все это показывает наплевательское отношение к клиенту. И мой комментарий здесь, что бы люди были в курсе перед тем как обращаться в ваш банк!
Ferrari  Александровск
Ferrari Александровск
4 мая 2018, 7:40
Альфа-Банк славится мошенничеством давно.
Отзыв писать нужно. Все верно.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке