АЛЬФА БАНК ВОРЫ И МОШЕННИКИ !!!

EVGEN003 22 апреля 2018, 15:47
Вот и пришло время написать об уникальном мошенничестве передуманным Алфа банком!!!
Я оформил дебитную карту в Алфа банке для удобной оплаты расчета, когда я оформлял эту карту то я сразу озвучил все пожелания чтоб я мог ложить денежные средства и снимать без какой либо комиссий за снятие через банкомат меня вроде бы выслушали (мне так казалось), и поняли что мне нужно мне выдали карту я начал ей пользоваться и через некоторое время когда я сам решил пополнить свою карту через терминал Альфа банка с меня была удержана комиссия, я обратился на горячую линию мол в чем дело мне сказали следующее что мол у вас есть лимит на снятие без комиссий в банкомате, чем я был ошарашен ведь я когда обращался и оформлял карту то мне не кто об этих ограничениях не чего не сказал я как-то смерился с этим, стал больше проводить платежей в безнале.
Но тут новый резонанс пополнил я карту на определенную суму чтоб провести очередной запланированный безналичный платеж и тут приходит мне отчет о зачисление на мою карту я смотрю а сума меньше чем должна была быть после пополнения на 23 грн. ну я обратился в службу поддержки где, мол, исчезла данная сума не, потому что там меня сильно расстроил этот недостаток, а потому что вышло, так что я сделал пополнения карты почти в притык, и при отсутствии данной суммы мне не хватало провести запланированный мною платеж, на что мне дали ответ что мною был превышен лимит на снятие через банкомат и была изъята комиссия моим Альфа банком но тут вопрос почему или что мешало банку это сделать раньше ведь на карте были средства что можно было снять эту комиссию несколько десятков раз подряд но они этого не делали до тех пор пока я не сделал пополнения карты я и на это закрыл глаза думая может забыли хотя забыть может человек и программа этого не может пропустить ведь всё уже давно происходит автоматизировано. Но нет на следующий день я рассчитался картой три раза и опять то же самое повторилось опять исчезла 23грн.
23 апреля 2018, 10:36
EVGEN003, добрый день! Для рассмотрения Вашего запроса, прошу указать Ваш идентификационный номер и 4 последние цифры карты в личном сообщении.

22 апреля 2018, 15:50
Я обратился опять на службу поддержки клиентов и ответ оператора был такой же самый как и за день до этого что мол это была снята комиссия за снятие мною ранее наличных через банкомат но за другой какой-то день хотя за день до этого банк уже удержал с меня комиссию. Вот так воруют мелкие воришки!!!
Lesika
Lesika
23 апреля 2018, 10:57
Бесплатный сыр только в мышеловке.
С какой радости банк (коммерческая структура) будет предоставлять всё бесплатно.
Читайте самостоятельно всё договора и тарифы, чтобы больше не попадать в такие неприятности.
Более того, банки имеют такую фишку — как менять тарифы по действующим счетам. Не забывайте об этом.
23 апреля 2018, 11:10
Бесплатный сыр только в мышеловке. ???
Если к Вам в карман залезет ВОР и украл деньги (ВАШИ ДЕНЬГИ!!! Вы считаете что это бесплатный сыр в мышеловке) то если к Вам в карман залезет ВОР и украдет деньги Вы не обращайтесь в органы полиции и т.д. это нормально Вы этому вору дайте еще ключи от Вашей квартиры и скажите где Ваши деньги лежат чтоб он долго не искал.
Luckymen
Luckymen
23 апреля 2018, 11:47
Мне очень нравится ваш подход. «Мне сказали» и опять та же история все верят на слово. А вы не пробовали почитать тарифы к вашей карте до подписания договора ну или на крайний случай уже после т.к для успешной продажи банковского продукта менеджер вам мог просто что то недосказать исходя из ваших желаний

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке