Хамство сотрудников банка просто зашкаливает!!!

Tanuchka 31 марта 2018, 22:30
у мужа есть кредитка в этом банке, своевременно не смогли оплатить проценты, в субботу поступил звонок на номер мужа (его не было дома, забыл телефон) я взяла трубку и сразу посыпались претензии что не оплатили проценты по кредиту, я сказала что не смогли, и в итоге мне не дали даже договорить что когда планируем оплатить, сразу начала девушка с отвратительным тоном говорить что пеню начисляет 300 грн и штрафные санкции увеличивает в два раза и в приказном порядке сказала что бы муж связался в течении часа с банком, на что я ответила что он не сможет в течении часа, так как будет только после обеда дома, а связи с ним у меня не было, эта хамка просто потом сказала что штрафные санкции и пеню увеличила и бросила трубку!!! Отвратительное отношение к клиентам, не рекомендую связываться с этим банком, сотрудники не знают правил этикета и общения с клиентами!!! Отзывы буду писать на всех сайтах где только можно оставить будет!!! Руководство прошу связаться со мной для выяснения причин хамства Ваших не обученных сотрудников! Звонили 31/03/18 с номера 0932049785 в 9:21 утра (по правилам этикета, звонят с 10 утра, а не с 9-ти!!!)
2 апреля 2018, 9:34
Tanuchka, добрый день! Для рассмотрения Вашего запроса, прошу указать номер, на который поступил звонок в личном сообщении.

1 апреля 2018, 11:15
По правилам этикета — нельзя забывать о своих долгах
и необходимо выполнять взятые на себя обязательства.

Звонить и напоминать о необходимости соблюдения договорных обязательств
имеют полное право с 9 до 18 и без перерыва на обед.
sanch ☺
sanch ☺
1 апреля 2018, 18:18
Никакими законами или договорными отношениями, Вас не заставляют общаться с неизвестными людьми по телефону. Посылайте их лесом.
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
2 апреля 2018, 15:33
Да, в любом банке такое встречается. Это зависит не от банка а от личности звонаря. Не судите их строго. У них работа такая вредная и нервная — не каждый выдержит! :) Общаться с ними вас никто не может обязать — это ваше личное дело. И платить то, что звонарь вам насчитал вне рамок договора или закона, вас тоже никто не может обязать. :)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Хамство сотрудников банка просто зашкаливает!!!