Меньше негатива

KonLog 24 марта 2018, 12:21
По возможности всегда стараюсь быть благодарным. Редко у нас принято писать о благодарности, а чаще про негатив. Читаю негативные отзывы и диву даюсь финансовою безграмотности некоторых пользователей — когда уже пропадет ностальгия об СССР, где граждане могли освоить только автоматы газировки. Извините, но автоматизация расчетов — это реалии сегодня, которые нужно осваивать и в чем опытный Альфа-Банк совместно с Укрсоцбанком всегда согласен помочь.

Отдельно и компетентно хочу уведомить сайт minfin.com.ua, а также уважаемых подписчиков услуг Альфа-Банка о невозможности и недостоверности появления на столь уважаемом сайте провокационных уведомлений о якобы причастности Альфа-Банка к инциденту 19 марта 2018 с колекторами, когда прогремел взрыв в доме. К счастью, такая провокационка с некоторых сайтов от лиц которые не могут даже уведомить в каком отделении Альфа-Банка обслуживаются, пока сюда не попала и диалог между Альфа-Банком и клиентами на этом сайте идет в полезном ключе взаимовыгодного сотрудничества.
26 марта 2018, 9:54
KonLog, добрый день! Спасибо за Ваши отзывы.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке