Сплошное хамство

SimhaT 14 марта 2018, 9:45
Взяла кредит в этом банке, платила во время, но случились форс-матерные обстоятельства, онкология, операция, не смогла оплатить во время, меньше месяца просрочка и началось, угрозы, хамство, слова не дают сказать, хотела попросить месяц отсрочки или реструктуризацию, даже не слушают, сразу пугают, что имущество отберут, фиг с ними, не хотят, пусть в суд подают, хрен тогда они, что получат, мне уже не чего терять
14 марта 2018, 9:56
SimhaT, добрый день! Для рассмотрения Вашего запроса, прошу указать Ваш номер договора, номер телефона на который звонят и дату звонков в личном сообщении.

14 марта 2018, 10:06
Я сегодня сама звонила на 0800500286, Вы лучше ответ те, куда обратиться по поводу отсрочки платежа и кредитных каникул.
Sense Bank
Sense Bank
14 марта 2018, 12:27
SimhaT, по кредитным договорам в Банке не предусмотрена процедура отсрочки платежа. Для реструктуризации Вы можете обратится в отделение Банка с подтверждающими документами о не платежеспособности. В индивидуальном порядке будет рассмотрен вопрос о возможности реструктуризации.
14 марта 2018, 13:32
Так мне про обращение в банки и документы ничего не рассказали, а сходу начали пугать испорченной КИ и рассказывать про несуществующий закон Украины о запрете выдавать кредит на лечение. Типо уже отметили, что я отказываюсь погашать кредит, хотя я не отказываюсь, я хочу решить мирно и вежливо, а если нет, то только через суд, и политика запугивания от ваших работников на мне не прокатит
Станислав Косовцов
Станислав Косовцов
29 марта 2018, 13:26
Да, это везде так — пугают, лапшу на уши вешают, басни рассказывают, мозг сушат и т.п. Все звонари любого банка или любой шараги этим страдают. Не обращайте внимание. :) Странно, что вам не предлагают реструктуризацию! Мне они ее постоянно сами навязывают. А вообще, звонари у них веселые — поднимают настроение! :)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке