Жалоба на Альфа-Банк.

Helga6427 7 февраля 2018, 14:52
Я не являясь клиентом данного банка получаю в день множественное колличество звонков и угроз по кредиту третьих лиц. Поручителем ни у кого не выступаю, звонков в момент выдачи кредита человеку не было. Работают хамы, нарушая все возможные права человека и не только. На рекомендацию подавать в суд на того и взыскать в принудительном порядке отнекиваются. На просьбы не звонить на этот номер не реагируют. Если в ближайшее время не будет прекращен телефонный террор или, как угрожают приехать группой по моему адресу будет вызвана полиция и подано заявление в суд на вымогательство, принуждение к исполнению гражданско-правовых отношений, превышение власти и служебных полномочий и т.д., статьи будут выбраны адвокатом.
7 февраля 2018, 15:16
Helga6427, добрый день! Укажите, пожалуйста, номер телефона, на который поступают звонки и даты звонков в личном сообщении.

7 февраля 2018, 18:38
Сходите в ближайшее отделение Альфа-банка, пообщайтесь с экономистами, а лучше с начальником отделения по вопросу размещения крупного депозита в их банке, возьмите под это дело визитку и контактные номера мобильных телефонов всех сотрудников.

Затем при помощи информации, опубликованной в моём блоге — Переадресация входящих вызовов

Активируете один из видов переадресации (я бы рекомендовал — условную по не ответу) на известные вам телефоны сотрудников Альфа-банка и на длительное время забываете об этой проблеме…

AlexBu
AlexBu
13 февраля 2018, 16:23
Та там одни клоуны работают. Как вам такая смсочка:

Ви довгий час ігноруєте вимоги Банку. Цілодобово біля Вашого будинку чергуватиме автобус з нашими операивниками. 0800501799 Куратор опер. груп

Для кого этот бред?
13 февраля 2018, 21:52
Для получателя смочки.
kentoforik
kentoforik
26 июня 2018, 14:41
Аналогичная ситуация. Звонки с угрозами, хотя никакого отношения к заёмщику не имею, договора не подписывал, данные не предоставлял. Уважаемые сотрудники банка, я всё понимаю, у вас работа такая, но названивайте, будьте так любезны, самим заёмщикам. Просторы интернета велики и оставить с несколько тысяч негативных отзывов про Альфабанк, используя банальный спам бот — не составит особого труда.
Alegur
Alegur
18 февраля 2019, 12:49
На сайте prostobank.ua/depozity, читаю о депозитах 18,75ставка, валюта гривна, выплата процентов в конце срока, минимальная сумма 10000. В банке мне сказали, что это не для всех, а на горячей линии.что такого вообще нет.Получается даром ноги бил…
ult
ult
9 сентября 2019, 12:46
Ужасный сервис. Предлагают хороший продукт, но по факту не выполняют своих обещаний. Обращения в поддержку не увенчались успехом, потратил на это два месяца и кучу нервов. До банка с хорошим сервисом и адекватными сотрудниками поддержки вам еще ой как далека, а может и вообще не реально. Сплошной негатив от сотрудничества с Альфа-Банком.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке