Банк снял с карты 800 грн без моего ведома

nastee95 29 января 2018, 15:33
Банка хуже, я еще не встречала

1 год назад и 1 месяц крайний раз сняла деньги со счета, на счету осталось 800 грн. После этого не было потребности, деньги не снимала, не ложила. 29.01.18 (сегодня) пришла закрыть счет и забрать оставшуюся сумму, на что мне сказали что банк! без моего ведома! не предупредив, снимал 50 грн в месяц за не пользование картой!!! И деньги мне никто не вернет.

Копию договора, который я подписала при открытии счета и копию договора о закрытии счета (мою часть) мне не выдали, так как стоит эта «Опция» 150 грн за каждую копию. Хотя по закону договор — это соглашение двух сторон. То есть свою часть я обязана поолучить.
29 января 2018, 16:01
nastee95, добрый день! Для рассмотрения Вашего запроса, прошу указать Ваш идентификационный номер в личном сообщении.

sanch ☺
sanch ☺
29 января 2018, 19:58
Письмом в банк о закрытии счета и отключении всех платных услуг, просьба официально ответить. Письмо с описью и уведомлением. Либо заплатить 150 грн.
В обратном случаи они будут внимать, загнав Вас в долг. В суд они не подадут, но вот домогательства коллекторов обеспечат.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Банк снял с карты 800 грн без моего ведома