Как обманывают с кредитным лимитом

Дмитрий Иоржев 25 января 2018, 15:07
Позвонили представители Альфа банка и предложили кредит, я отказался, но они начали предлогать и рассказывать мне различные выгодные условия. В конце концов меня заинтересовало ихнее предложение с кредитной карточкой, они мне предложили кредитную карточку с кредитным лемитом в 40 000 грн, который можно будет использовать когда понадобиться. Но в конце концов когда я пришёл её получать, курьер при подписании документов заявляет что мой кридитный лимит ТОЛЛЬКО 3000 грн!!! Обьясняя тем что так себе решил банк в единоличном порядке! Я связался с горе банком, где подтвердили слова курьера, так что на сколько можно верить словам того что вам чешут по телефону — дело каждого.
25 января 2018, 15:44
Дмитрий, добрый день. Возможность оформления, максимально доступная сумма кредита и условия кредитования зависят исключительно от Ваших персональных данных в комплексе. Чтобы проверить корректность действий сотрудников уточните, пожалуйста, в личном сообщении номер телефона, на который Вам звонили и приблизительную дату и время звонка.

MagicaeNumero
MagicaeNumero
26 января 2018, 13:12
Мне и моим знакомым, при получении карты оказался лимит 1000 грн,.Так что Вас они еще балуют)

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Как обманывают с кредитным лимитом