Альфа-банк аферисты и мошенники

Алеся Лозько 20 января 2018, 14:20
Взяла по глупости кредит в Альф-Банке на покупку телефона. Кредит выплачивала вовремя, но суммы постоянно почему то увеличивались. По моим подсчетам кредит закрыт даже с переплатой. Но Альфа банк в лице хамов сотрудников решили еще снять денег. Хамы сотрудники регулярно звонили по всем телефонам с глупыми угрозами родственникам и знакомым. Предложила банку подать в суд и через суд разобраться. В суд подавать не хотят, говорят слишком маленькая сумма, но засыпают всякими угрожающими смс со статьями УК.
22 января 2018, 13:59
Алеся, добрый день. Для выяснения всех деталей и проверки информации уточните, пожалуйста, в личном сообщении номер договора, номера телефонов, на которые звонят, и приблизительную дату и время звонков.

vasiliy74
vasiliy74
9 февраля 2018, 9:54
В 2016 году взял кредит наличными в альфа-банке. при оформлении кредита мне дали кредитную карту. изначально я не хотел брать кредитку и ее не заказывал. сотрудник сказала, что берите, мол пока вы ее не активируете, ее как бы и нет у вас. а если понадобятся деньги срочно то всегда можете снять сумму. никаких платежей кроме как за пользование кредитными средствами не будет. я взял кредитку и ей не пользовался вообще, даже в банкомат никогда не вставлял. кредит кстати я заплатил полностью. и мне пришло смс из банка, что я ничего не должен.
но, через полгода как я оформил кредит, банк вводит на неактивную карту страховой платеж 1%.
не известив меня письменно и не спросив моего согласия и даже не сообщив мне.
в итоге я как бы расчитавшись с банком теперь должеп 1100 гривень ему на ровном месте. я нашел договор по кредитке, сотрудник говорила мне что там в договоре все мне обвела( договор не читаем вообще, настолько мелкий шрифт).я просмотрел то что она обвела и там нет того что банк может в одностороннем порядке включать в обслуживание какие то платные услуги.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке