Полная не компетенция сотрудников банка

choco 28 декабря 2017, 10:40
23/12/2017 мной был оформлен потребительский кредит в магазине АЛЛО через ваш банк. Был получен положительный ответ. 26/12/17 была получена СМС с подтверждением от банка и информацией о том, что курьер подвезет договор в течении 2 рабочих дней. Ни 26, не 27/12 звонка от курьера не последовало. Были сделаны звонки на гарячую линию банка.Только после 3 звонка после обеда на гарячую линию мне было сказано, что сами приезжайте курьер не привезет документы(хотя это сказу было оговорено еще на стадии утверждения ), или курьер будет у вас после нового года, но заявка действительна в течении двух дней, то есть 27/12 заканчивается.
Давно сотрудничаю с вашим банком, но с такой некомпетентностью встречаюсь первый раз, что клиент сам звонит несколько раз и выясняет где курьер с договором. Наверное сотрудники банка не заинтересованы в том, что бы клиент получил от работы с банком только положительные эмоции.
28 декабря 2017, 10:47
choco, добрый день! Для рассмотрения Вашего запроса, прошу указать номер Вашего договора.

choco
choco
28 декабря 2017, 10:57
Какой номер если мне его не привезли?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Полная не компетенция сотрудников банка