Альфа-Банк упал ниже плинтуса...

galaktit 3 декабря 2017, 22:37
«Черная пятница» банк предложил кешбек 10% и росрочку до 6 месяцев. Потратил более 10000 гривен а розрочки то нет… Кешбек вернули около 400 грн., а розрочку под разными предлогами отказали. По условиям акции заманили а потом развели. Вот на те деньги которые они на мне заработают — пусть купят себе камушек гранитный. Не ходите в этот Банк — себе дороже выйдет!!!
4 декабря 2017, 10:29
galaktit, добрый день! Для рассмотрения Вашего запроса прошу указать Ваш идентификационный номер в личном сообщении.

3 декабря 2017, 23:42
Вы уверены, что в условиях было «кэш бэк 10%», а не «кэш бэк ДО 10%»?
galaktit
galaktit
10 декабря 2017, 13:11
Читайте здесь: https://alfabank.ua/promo/black-friday?show=1
10 декабря 2017, 23:39
Правила акции очень интересные. Обратите внимание на эти пункты. Согласно правил Вам все выплатили и удержали налоги:
«5.2. Мінімальна сума винагороди по карті складає 25 грн. без урахування податків. 5.3. Максимальна сума винагороди по карті за 2 етапи Акції, зазначених в п.2.2. даних Правил, складає 500 грн. без урахування податків. 5.4. Виплата Винагороди здійснюється з одночасним утриманням та виплатою Банком Податку на доходи фізичних осіб та військового збору від належних до виплати грошових коштів у розмірі та порядку передбаченому законодавством України на момент такої виплати.»

Хотя считаю, такие вещи жлобством, нужно писать в сокращенных условиях хотя бы под сносками.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке