Мошенничество Альфа-Банка «0 у подарунок»

olegmol82 20 ноября 2017, 17:58
Мошенничество банка «Альфа-Банка». 03.11.2017 совершил платеж из системы my.alfabank.com.ua Платежи/Перекази — Кредит в іншому банку. При проведении платежа с меня сняли комиссию согласно «0 у подарунок» https://alfabank.ua/promo/0_u_podarunok (Комісія банку 940,00 UAH). После проведени данного платежа получил смс с 3530 о переведении данного платежа в рассрочку. На странице https://alfabank.ua/promo/0_u_podarunok ни слова ни сказано что я должен отправлять смс и переводить платеж в рассрочку чтоб получить условия «0 у подарунок». В понедельник 06.11.2017 позвонил в контакт центр для уточнения, оператор сказал вы должны отправить смс на номер 3530 и тогда получите услугу «0 у подарунок». Отправил смс, в ответ получил: Заявка на рассрочку не активирована. Повторный звонок в контакт центр — сказали, вы должны были оптравить смс не 06.11.2017, а на след. банковский день 07.11.2017 ввиду того что не провелись еще все операции из-за переводов по безналу. Повторно смс на номер 3530 можете не отправлять — нет смысла. Общался с 3-ми операторами у всех разная версия почему не активирована услуга рассрочка. Вопрос следующий: почему при первом обращении в контакт центр мне не озвучили нюансы оператор, второе почему ни слова об этих нюансах не написано на сайте, и третье — я подарил банку 940 грн комиссии за активацию «0 у подарунок» просто так?.. Прошу разобраться в данной ситуации. Операторы кормят завтраками уже 2 недели и ничего внятного не говорят. Жду до конца ноября 2017 и подаю в суд на Альфа-Банк за мошенничество, а также обман в отношении клиентов — Акция «0 у подарунок» не соответсвует действительности, списывают комиссию за не оказанные услуги.
20 ноября 2017, 18:02
olegmol82, добрый день! Укажите в личном сообщении Ваш идентификационный номер, номер телефона с которого обращались. После рассмотрения Вашего обращения Вам будет предоставлен ответ.

kosulialena
kosulialena
24 января 2018, 19:46
Я тоже была обманута. Оформила по этой акции, оператор сказал что все успешно, но в итоге уплачено было 4% от суммы за оформление такого кредита, и еще в течении двух месяцев снимали более 3х % комиссии в месяц за пользование кредитом! Когда я поняла что сумма кредита почему-то не убывает, это был просто шок!!!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Мошенничество Альфа-Банка «0 у подарунок»