банк обманщик

likakovtun 20 ноября 2017, 13:29
на телефон приходит смс с суммой по кредиту. оплатила 9числа.нужно до 12числа. я спокойна.тут 20числа звонят и говорят что я им должна.что я не доплатила 200гривен.что за бред??? достаю квитанцию и говорю им сумму… а они мне в ответ.что я не доплатила 1грн и 30коп...????? плюс мне насчитали штраф 200грн!!! шок!!! как??? мне пришла смс с суммой… я и оплатила. почему позвонили аж 20числа??? что это??? то один раз девушка не те реквизиты мне выслала… пришлось из за их тупости платить 50грн штраф… но там хоть сразу позвонили… а это аж 20числа!!! почему так поступаете с клиентами???
20 ноября 2017, 14:27
likakovtun, добрый день! Для рассмотрения Вашего запроса, укажите в личном сообщении Ваш идентификационный номер, сумму, дату и канал оплаты. По факту рассмотрения обращения Вам будет предоставлен ответ.

Slavyanka
Slavyanka
20 ноября 2017, 13:45
Банк ПОСТОЯННО нарушает действующее законодательство Украины. Согласно ЗУ «О защите прав потребителей размер неустойки по кредитам не должен превышать 50% от суммы долга. По поводу незаконного начисления процентов обращайтесь в письменном виде в Национальный банк Украины в департамент по надзору за банковской деятельностью. Они рассмотрят Ваше обращение и обязательно дадут ответ. Удачи!

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке