Продолжение

yaninazm 27 октября 2017, 13:08
По кредитной карте Максимум!!! за то, что вы снимаете наличные с банкомата «бесплатно», вы будет ежемесячно платить такую комиссию, что проще вообще не есть, не пить, и не брать эту чертовую кредитную карту!!! люди одумайтесь, прежде чем пользоваться услугами Альфа банка! самый воровской банк в стране! Подписывая договор, даже с высшим экономическим образованием, вы никогда четко не просчитаете ваши «списания», и ни один работник банка из колл центра, не может их просчитать, потому что, эти прекрасные списания, только система может просчитать, а предоставить доказательства, сколько же вы, действительно, дней, пользуетесь деньгами банка, никто не может!!!
как только я в муальфабанк «заморозила» свои карты, то есть подала заявку на заморозку счету, муальфабанк убирают выписку по этим картам, хотя они еще не закрыты! а закрываются в теч 45 дней.!!! в общем бред сивой кобылы. Никогда более не воспользуюсь любыми услугами этого Банка. и всем буду рассказывать, с чем его едят! я пользуюсь кредитками других укр банков очень давно, но такого воровства нигде нет!!! желаю Альфа банку, наконец обонкротиться, хотя, конечно с такими процентами и комиссиями, нам это будет только сниться.
27 октября 2017, 13:26
yaninazm, добрый день! Есть карта « Максимум-Готивка», по которой предусмотрено снятие наличных без комиссии. Карта « Максимум» ориентирована на безналичные расчеты, тарифы так же указаны на сайте Банка: https://alfabank.ua/upload/Tariffs_CC_Maximum.pdf.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке