отзыв

IQ999 25 октября 2017, 10:34
Сума остатка чтоб не было комисии выросла, операторы уверяют, что это было на сайте. Не мониторю Ваш сайт.

А когда заходишь в пакет ультра там информация, со слов оператора, «ПОКА НЕ ОБНОВИЛАСЬ»:

Щомісячна комісія за обслуговування пакетів послуг складає 0 грн, у разі якщо клієнт:

— або зберігає у Альфа-Банку суму — від 20 000 грн

— або здійснює покупки картками на загальну суму — від 5 000 грн

— або здійснює покупки картками у кількості — 10 транзакції

Информация эта отображается сейчас на сайте.

Оператор говорит « Вы смотрите тарифы, а не общую информацию». При том оператор с номера 0952871978 (звонок в 10:05) общалась как коллектор, ей надо меня научить, а шо там я говорю под ее непрерывный текст ей не интересно.

Не надо мне рассказывать куда мне смотреть — на сайте информация не обновилась, а со счета списывают.

В итоге: я положила деньги и теперь должна изучать сайт, да идите лесом, долежим и бежим.
25 октября 2017, 10:50
IQ999, добрый день! Информация на сайте корректная: https://alfabank.ua/upload/Tarrifs_stanard.pdf.
Были новости об изменении тарифов:
напоминание https://alfabank.ua/about/press/nagaduyemo-sho-z-010917-v-umovah-obslugovuvannya-paketiv-pos-2155
Для возможности проверить корректность общения со стороны сотрудника, укажите, пожалуйста, в личном сообщении Ваш номер телефона и идентификационный код.

25 октября 2017, 13:19
Информация на сайте некорректна и противоречивая. Это говорила и операторам, на что они мне рассказывали куда мне смотреть, а куда не смотреть.
По поводу « были новости» — эти ссылки надо было клиентам разослать не в ответах на негативные отзывы, а заблаговременно, но вы ж урвать решили.
Кроме того в пакет услуг входит смс-информирование, почему Вы мне присылаете смс, когда я их трачу, и ни пикнете, когда сами у меня тырите или когда меняете тарифы. То есть за пакет услуг Вы сняли деньги, а услуги некачественно предоставили или не в полном обьеме.
Вы даже в ответе на отзыв не соврать не смогли. Это тоже показатель вашего отношения к клиентам.
26 октября 2017, 14:22
… и только 26 октября, после «сбора урожая» смогли обновить информацию
ОПЕРАТИВНО…
27 октября 2017, 21:16
Вот старые данные:

Или сюда тоже не надо смотреть?

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке