Меня обманул сотрудник Альфа банка

Владислав Кривенко 23 октября 2017, 15:31
Я снимал в альфа-банке с кредитной карточки«Максимум» 10000грн.И решил взять за 20000 ноутбук и раскинуть их на рассрочку. Позвонил сотруднику банка и спросил, когда можно положить 10000, чтоб не было проблем. Мне сказали, что Лучше взять, дождаться смс на рассрочку, согласиться с ней, и потом положить 10000. Я так и сделал, предварительно проверив счет. В ответ смс на рассрочку я не получил. А когда сам перезвонил, мне сказали, что на следующий день был снят процент за снятие наличных и рассрочку не оформили, хотя я готов был погасить долг в тот же день. Теперь мне прийдется вернуть 20000 за 55 дней, чего я не смогу сделать. И как мне быть, подать на вашего оператора в суд?
23 октября 2017, 15:42
Владислав Кривенко, добрый день! Для рассмотрения Вашего запроса, укажите, пожалуйста, номер телефона с которого Вы обращались, дату звонка и Ваш идентификационный номер. Информацию проверим, проведем работу с сотрудником и предоставим ответ по факту рассмотрения запроса.

Владислав Кривенко
Владислав Кривенко
23 октября 2017, 16:57
094-853-05-97, 044-353-05-97( один и тот же номер). Звонил — 15, 17, 21.10.2017. Ответил на смс на рассрочку — 16.10.17. Ид. номер — 2768808152
23 октября 2017, 17:52
Такую информацию лучше писать личным сообщением, а не здесь.
23 октября 2017, 17:49
Как-то запутанно. Зачем было снимать наличкой с кредитки? Естественно, что за это списывают комиссию.
А вообще все вопросы надо по несколько раз спрашивать у разных специалистов. Таковы реалии.

Курс валют в Сенс Банке

Курс валют в Сенс Банке

Главная / Банки Украины 🏦 / Сенс Банк 💰 / Отзывы о Сенс Банке 📝 / Меня обманул сотрудник Альфа банка